Прочие дела домашние
дом вашей мечты?
Пока дом моей мечты находится в моей голове - но я на пути к мечте, есть земля и на ней есть дом, он очень мной любим, но далек от мечты, но мы с мужем в прошлом году уже начали реконструкцию . Какой он будет - описать трудно, но дом моей мечты - это однозначно загородный дом !!!
Двухэтажный деревянный дом, с огромным садом и конюшней. Спереди - море, сзади - лес и горы. И чтобы окна во всю стену.
Это не совсем моя мечта - это моя 5-летняя дочка такой хочет. Ну, а я присоединяюсь )))
большой, с огромными окнами, светлый, чтоб от ворот до крыльца - дорожка с цветами, с зимним садом (цветочки люблю)
С хорошим ремонтом.
в ближнем загородье. одноэтажный. в садом. ну и все вроде. . а да гараж на 2 машины обязателен. у нас в семье 2 машины
Дом?
За городом с большим садом и на берегу залива- моя мечта сбылась!
Не большой и одноэтажный. Конечно со всеми удобствами и очень уютный, может с небольшим камином.
до на земле.. с баней.. с садом.. с детским городком.. и большой яблоней!
Построить на даче, банька уже есть! Старенький разобрали!
На берегу озера, недалеко от леса, недалеко от цивилизации (самое необходимое) и хорошие добрые соседи.
три этажа, минимально 300 кв. м. Мой проект, дети, а потом и внуки в этом доме. .
Для чего тогда все?;)
Без соседей.
Нуууу.. . Такой.. . Такой.. . А зачем вообще мечтать? Это только мечты. Кто не мечтает о хорошем доме? АУ! Это жестокая реальность.
там чисто, тепло, уютно, и никто не ругается.
мечтаю о доме в итальянском стиле, много зелени и патио обязательно