Прочие дела домашние

Как выглядит дом ВАШЕЙ мечты?(опишите, если не торопитесь!)

Klarissa Preziosi
Духэтажный, широкий и просторный, с внутренним двориком (типа "зимний сад", с водопадиком и зеленью) , на крыше - все для "балконного отдыха". Внутри: огромная гостинная с барной стойкой, кожаной мебелью и другими прибамбасами, кухня со столовой; кабинет и библиотека - в противоположной стороне дома... В этих помещениях обязательно ОКНА ВО ВСЮ СТЕНУ!. . и ничего лишнего (для уюта можно несколько больших пуфиков, кожаных или плюшевых) . Материалы: стекло, кожа, матированный металл; в кабинете и библиотеке - в сочетании с кожей и немного дерева) . Полы - с отоплением. Другие помещения: типа тренажерный зал, несколько спален с отдельными ванными и туалетами, детские, несколько гостевых Вокруг дома - садик с дорожками, плавательным бассейном с минеральной водой, беседки, качели, обязательно теннисный корт и др. , как обычно ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дария Исамбаева
Лучший ответ
Klarissa Preziosi Оч красиво!
Стеклянный замок окруженный садами.
Saltanat Djunusbecova
только диван другой
Татьяна Кирдан
Яна Карпюк Ой, улыбнулась! Шикарный дом. Недавно показывали захват семьи цыган-наркоторговцев и гостинную такую же показывали по телеку. На комодах стояли антиквариатные форфоровые статуэтки, куклы и т.д.
дом моей мечты, также как и машина и муж и шмотки и драгоценности и всё остальное будут выглядеть офигительно как только мой муж (по совместительству козлобаран) принесет 10 лимонов в у. ё.
Как у Абрамовича! Круче мне не нужен. Я скромный.
Ta
Tatьяnа
уютно) пушысто) красиво) элегантно).. тепло зимой) и свежо летом)
Алла Тыненко
Вряд ли возможно описать всё. Но я бы хотела двухэтажный домик, состоящий из 5-6 комнат не более+ естественно места общ. пользования. Чтобы он был хорошо освещён солнышком, войдя в него зимой веяло уютом и теплом, чтобы все ходили по дому не в шерстяных носках, а в лёгких маечках-штанишках. Чтобы была гостинная с камином и много цветов, аквариум.
тупо: коттедж 2-3 этажа и самое главное: никого дома из взрослых