Прочие дела домашние

Какая она, Ваша МЕЧТА?

Ты откуда, Мечта? Залетела Мечта В офис к кучке усталых людей, Как вы тут без меня, Почему же так долго не звали? Здесь у вас духота... И так грустно без ласки моей, Средь рабочего дня, Я смотрю, вы совсем заскучали. Ты откуда, Мечта? Ну подумай сама головой, Для чего и зачем Ни с того, ни с сего залетаешь? Здесь одна суета, И нам только морока с тобой, Тут мешаешься всем, Извини, и от дел отвлекаешь. 3779070_26389775 (514x600, 80Kb) Засмеялась Мечта, Закружилась по залу быстрей, В лица скучных людей Свежем ветром игриво дохнула, Как сама доброта, Сделав офис как будто светлей, Улыбнулась теплей На прощание и … упорхнула. День прошёл, как всегда, Без особых проблем и затей, Улеглась суета, Было сделано, в общем, немало. Лишь в глазах иногда Растревоженных чем-то людей Улыбалась Мечта... Из души так и не улетала. © Copyright: Светлана Пугач, 2010 Свидетельство о публикации №11007101349 Доброго вечера всем! Пусть сбываются Ваши мечты!
Светик К
Нельзя жить без Мечты. Ведь Мечты помогают нам увидеть даже то, что нам не достичь реально. Мы мечтаем долететь до Звезд и не важно, что это далеко. Главное в своих мыслях мы этого достигаем и находим в других вооброжаемых Мирах то, о чем мечтаем. А если Мечты сбываются, то эти прекрасные мгновения навсегда остаются с нами.
Я где-то есть.. .
Светлые Мечты
Я где-то есть ...и явью ...и сном,
...там, где душа покориться не хочет,
Сердце без счастья становится льдом,
...а миг без мечты превращается в прочерк.. .
Я где-то здесь... у края земли,
....к этому морю приговорённый
Вечно одно - то прилив, то отлив,
..../в водах иллюзий своих погребённый/

Я где-то там.. . в эфире молитв,
....в поисках неба взлетаю ...и падаю.. .
Крылья безвольно на камни сложив,
....пыль у дорог принимаю наградою.. .

Я где-то есть ...где мир без границ,
....сжатый двумя берегами надежды.. .
С верой в ладонях я падаю ниц,
....на милость волнам моей жизни мятежной.. .

Я где-то есть.. .
Ольга Финаева
Лучший ответ
Светик К Благодарю за прекрасный видеоролики, Юра!
Ольга Финаева И чтобы наши Мечты чаще сбывались.
Добрый вечер, Татьяна!! ! Моя мечта приземлённая.... уехать жить в домик в деревне... выращивать свою капусту, свёклу и цветы!))) )

К каждому придет счастье! И необязательно в ночь со вторника на среду. Не
обязательно в феврале или июле. Необязательно в хорошую погоду. Но
обязательно вдруг...
Ольга Финаева Света привет. В капусте все лучшее и находят.
когда я сама поеду за рулем) ) на данной момент только такая)
Анжелика Пашук
моя мечта сейчас прижаться к любимому и ни куда не отпускать.... но пока это мечта: -))
А у меня все мечты в розовом цвете. Менчтаю о розовых обоях в спальне. О розовом эл. чайнике и вообще по мелочам.
Aсeм Карымбаева
а если я ее расскажу, она обязательно сбудется??)) )
хочу дом за городом!!!! Согласна с Ежиком Светланой! Хочу свою территорию!
На данный момент моя мечта, чтобы сынок закончил 11 класс и поступил в престижный ВУЗ))))
Диана Крайнова
Спасибо!!! И тебе "сбывания всех мечт":))
Кристина ....
а у меня мечта вся в полоску, даже не знаю какую лучше выбрать
Спасибо/, порадовали!