Прочие дела домашние

А какой он - КОТ ВАШЕЙ МЕЧТЫ?) ) Цвет? Размер?) ) Ну и вообще - каких котшек вы считаете очень красивыми?))

мне вот эти нравятся)

Оля Дейнека
Может, не по теме вопроса отвечу, но отвечу. Тут вопрос про цвет и размер, а я отвечу просто про котов. Люблю беспородных котов и кошек, они душевнее и умнее, чем породистые. Так уж повелось в нашей семье, что у нас живут чёрно-белые коты и кошки. Сейчас живут две кошки и кот. У кошек больше чёрного в окрасе, а у кота - больше белого. И кот намного их старше. И у обеих кошек были котята от нашего кота, такие лапочки! Мы всех раздали. Вот такая шведская семья получилась :-))) Только кот уже старый, не удовлетворяет кошек, а они его гоняют за это :-)))
Александра Цай
Лучший ответ
Мне персидские нравятся, но показать не могу - лимит картинок закончился)))
Я люблю простых котов... но тех, кто с первого класса вместе)))))
Оля Дейнека Привет)) ну эти - банда, да))
Чет ответы так висят сегодня((
Кот моей мечты прожил 18 лет и помер=(Был просто обычный черный но очень умный кот. Больше ни когда, ни когда таких котов не будет.
Леди Ди

Вот он ...мужчина моей мечты ...
Интеллигентен, бастрообучаем, воспитан ...
...;-) Верен и прост в общении !
У него всего два минуса :
1. Он весит больше 30 кг ( представляете ...пару раз пописать сходит в наших условиях скромных метражей ) ...
2. У нас он стоит 1 000 уе. ( не могу себе позволить платить такие деньги за любовь ! )
Милашка Мила
Оля Дейнека А у нас нет куна, потому что
1. супруга их не любит
2. Без куна весело - три кошки, куда нам еще кота))
Неля Елжанова Куны не весят 30 килограмм. Если кошка весит больше 10-12 кило, это уже ожирение.
Натали Егорова Средний вес мейна - 8-10 кг. (бывает и чуток больше), так что Вы путаете с кем-то другим)
Я всех кошек люблю! и пищУ и подпрыгиваю на месте от радости при виде кошек)))) ) Но вот эти породы самые красивые... .

почесала затылок.. . мне вот на первом месте характер.. . не люблю искусттвенно выведенных.
экзотов видела в реале, туписть тупистью.
кошка мечты это умница, скромница, знающая лоток
а у меня есть уже....))))
Alise Kutlueva
беби фэйс плюшевые, на картинки лимит блин!
С*
Светлана ****
Ainur Kapanova
А где его диплом?
Оля Дейнека Коту неположено))) А вот человеку и впрямь с котом уравниваться не след))
Мне тоже они нравятся--огромные коты породы мейн-кун. :)))
мне нравятся толстые пуфики на коротких лапках: -)
Моя белоснежная ангорочка )))
А вот ...Он, любовь моя! , рядом ...лежит на столе... Рыжего.. "колеру", как Ваш ...Красавец на снимке... Только у нас еше и белый цвет присутствует... И национальность.. "экзот", без носа мы... Нос-курнос... Глзюки на пол-"лица"...И.... и кууууча обяния!.. вот..
Ну вот, опередили меня)))) ) Это ж моя мечта) Огромный рыжий кун с кистями, как у рыси.
Я и свою беспородную кошатку обожаю и нацеловывать готова всегда. Но если б могла - взяла бы еще и куна. Даже знаю, у кого бы купила, кличку кота и т. д. (рассматривала недавно на сайте, слюной капала).
сегодня были на выставке котов, я тоже влюбилась в мейн кунов!!!! потрясающие красавцы!!!
А я люблю гладких, вытянутых ориенталов! Вот таких:
У меня сейчас тоже черная ориенталочка, но она не такая экстремальная. А от характера ориенталов я вообще в восторге!
Оля Оля
большая белка или маленькая рысь)) )
Кот моей мечты собака -грифон милый бородач
да, люблю рыжих))) )
У меня коты не живут, а вот кошечка Британец прижилась. Как в рекламе Вискас, похожа на мраморный кексик
рыжих люблю, огромных
Olga Samaeva
София Сливина взгляд-это что-то))))
Люблю больших котов, очень больших котов.... Цвет не так важен, что бы шерсть была попушестей, ну никак не лысый уродец. У самой рыжий перс! Вот!
мои любимые - сиамские. но этот тоже красавец
Кошка моей мечты серая полосатая, будет Гермиона. Сейчас у меня есть кошка, ее зовут Те Фити
а мне лысенькие сфинксы!
Елена Рожнова
я люблю дворовых-умнейшие существа!!
Ой согласна очень, очень красивые! А мне ещё такие нравятся
мне по душе как в рекламе про корм) ) серые с темными полосками, мелкошерстные) ) размер не большой желательно, чем меньше тем мне кажется было бы лучше)
Мне очень нравятся рыжие котики!!! У меня было их 2!первый был уже когда я родиась а второго я домой принесла в 4 года! вот год назад его усыпили (((((((((((теперь ищу нового!