Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие!!! Это очень страшно -ЕЖЕДНЕВНО МЕЧТАТЬ? Какая она - ВАША МЕЧТА СЕГОДНЯ? (+)))))))))))

ХОРОШИХ СНОВ...:))))))))))))))))))))
Anya ...
Родить числа 15 августа . Что бы всё хорошо прошло. Что бы с малшкой всё было хорошо. Больше не о чём мечтать и думать не могу.
Надежда Харченко
Лучший ответ
Гульжан Хабдуллина Всё так и будет, МЫ Вам искренне этого желаем. Всего Вам самого-самого Доброго. Не волнуйтесь , всё пройдёт успешно, лёгких Вам родов !
я мечтаю, как завтра встретимся с ответовскими девчонками... Олькиных пирожкоФ поедим.. ням ням))) ) Добрый вечер, Людаша!!))
Fatal _
Anya ... ААААААААААААААААААААА!!!!:)))))))))))))))))))))))) Приветы всем большущие!!!!:))))))))))))) Кроме Оли с пирожками...кто еще будет?:)))))))))))))))))Ну расскажииииииииииииииииииии....:)))))))))))))))))))))))))))))) Ой, приветик, Светочка!!!:)))))))))))))))))
Гульжан Хабдуллина Светланка, передвай там от меня большой и тёплый приветик для всех из Беларуси...
Спасибо! Подняли настроение! А хочу я, чтобы мой муж выздоровел, и все было, как прежде.
Гульжан Хабдуллина Искренно желаем здоровье вашему мужу и Вам всего самого наилучшего...
Ой, Людаша, здравствуй! У меня мечта одна и на сегодня и на завтра, и на Всегда... Чтобы у мужа со здоровьем всё наладилось и наши сыночки вырасли хорошими, добрыми и успешными людьми. Чтобы получили достойную профессию и были счастливы в личной жизни... Все мои мечты о них, родимых )))
Настя Тринка
Добрый вечер, Людаш!... на сегодняшний день хочу одного, чтобы собачка моя выздоровела, чтобы все обошлось (((((....только вот не знаю.... мечта это или надежда (((.
Таня Иванова
Anya ... Приветик, Галочка!!!!:))))))))))) И мечта ...и надежда...И пусть сбудется..:))))))))))))
сбылась моя мечта сегодня- я выспалась!!! !
О.
Оля ..........
Никогда не нервничать по пустякам.
Тихий вечер, без всяких забот)) ) Но это только мечта)))
У меня седня как то с фантазией напряги ((( Можно я о вчерашнем помечтаю?))))))))))
Anya ... Приветик!!!:)))))))))))))))))
Доброго вечера, Людаша!!!! Хочется спокойствия и уверенности во всем=))))))))
Акгуль Б
Anya ... Приветик!!!:))))))))))))))
Что бы завтра не было дождя !
выспаться завтра!
У меня главная мечта, весь день проваляться в кровати и смотреть телевизор, и естественно кушать при это чего нибудь, всего то одни день хочу, а то я уже два года ни то что не расслаблялась, даже в собственной квартире не оставалась одна, всё время с ребенком.
Алла Осипова
Сделать все билеты к экзамену и со спокойной душой лечь спать