Прочие дела домашние

когда у детей полностью меняется цвет Глаз (сейчас зеленый..очень красивый цвет,но боюсь поменяется) потому что

Зеленых глаз ни у кого нет...
ребенку почти 5 месяцев..
у нас к двум годам только поменялись.... были такие интересные-серо -стального цвета.... я все думала-надо же сероглазый-в маму мою... а в два года-раз-и светло карие.... у меня зеленые, мужа карие...
Екатерина Зуева (Аношко)
Лучший ответ
что то про своих я не помню. а у меня (родители говорили) к пяти годам из насыщенного фиалкового в поносн.. упс, в цвет скошенной травы превратился)))
@@@ @линочк@ @@@
За неделю поменялись
D.
Darkulova .
У брата моего были карие... а лет в 19...стали зелеными))) желто-зелеными.
так что теперь я одна в семье с темно карими глазами.
Вы ж не можете управлять процессом)
у нашего в год поменялся. До года были серо-голубые, как у меня... я уж думала, что хоть что-то от матери))) И вдруг резко они стали преващаться в карие))))
Света Василевна Жаркова (Колобова*) И так бывает? Мой сероглазым родился, я все ждала, когда карими станут... уже почти 7 месяцев, пока серые...
У меня вообще цвет глаз в 12 лет поменялся
Нашли из-за чего расстраиваться
У моей старшей были темно-голубые до годика.. потом стали голубые.. .

после 2х лет они приобрели сероватый оттенок.. .

и в 5лет стали серо-зелеными... какими и остались по сей день...
У племянника поменялся годам к трем только с ярко-голубого на зеленый.
Может и остаться. У моей не поменялись.
Аля #elektro
моя родилась со светлоголубыми и они почти не поменялись, хотя у нас с мужем карие, а вообще могут поменяться до трех лет
Ирина Ищерская странно..
карий цвет,доминант..

а сколько лет маленькому?
Зачем бояться? Ну поменяется и ладно....будет не менее красивым, а глазки не менее родными и любименькими)))
Ирма Вундер
Ирина Ищерская дык...хочется же что бы Редкий цвет был..))
до 8 мес были зел а потом карие
Юлия Шитова
и что страшного. у моей сестры сначала были зелёные а теперь голубые. а у меня как были так и остались.