Прочие дела домашние
судя по опросу зеленый ну прям самый частый и популярный цвет глаз!!!!я всего один раз в жизни видела
действительно зеленые(изумрудные) глаза, а все остальное это либо болотный, либо каре зеленый смешанный, чаще всего горчичный цвет!!!!неужели прям у всех глаза прям зеленые????
Тоже заметила этот факт и самое интересное, что самые распространённые цвета глаз-карие и голубые, в опросе оказались аутсайдерами:))))
Елена Семенцова
даже не голубые - а серые я бы сказала)))))
А может быть это были линзы? ))) У меня одна знакомая ходила в изумрудно-зеленых линзах.. . цвет был красивый, но какой-то жуткий.. .
Ну в опросе же не были указаны такие нюансы, как болотный или горчичный...)))
Возможно, вариант "Зелёный" стоял первым? Поэтому?
Елена Семенцова
не хрена!!! он в середине!!!!
я тоже обалдела.... серые глаза, оказывается, редкость
В том опросе не было нюансов, автора не интересовало, "изумрудно зелёный" у кого-то цвет глаз или "зелено-карий".
Елена Семенцова
ну зелено карий - это же не зеленый!!!!
А--ха-ха-ха. . Дай помечтать то!!
у меня смесь зеленого, жёлтого и сегого.
Не знаю. Я частенько влюблялась в голубоглазых мужчин. И всегда удивлялась, когда при тщательном рассмотрении они оказывались ЗЕЛЕНЫМИ))))))))))) ) Не скажу, что прям изумрудными, но зелеными))) ) Видно это мой бич)))
серо-зелёные
у меня да, зеленые.
Елена Семенцова
а если не секрет. можно фотку хотя бы одного глаза??? ну действительно интересно!!!!
зеленоглазкой меня ещё в школе называли!
зеленый редкий цвет, как правило у людей смешанного южно+северноевропейского происхождения (карие у южных народов+ голубые у северных и дают зеленоватый цвет) . Причем зеленоватым могут казаться глаза от желтоватого освещения лампы. Так что редкий это цвет, просто многие кареглазые (разной степени пигментации) себя зачем-то в зеленые приписывают. Пусть опубликуют свои глаза сфотографированные, там можно будет сказать есть ли хоть у кого зеленый.
"Действительно зелёные (изумрудные) глаза" (с) были скорее всего цветными линзами.
Елена Семенцова
вот прям зеленые зеленые??? как трава??? а можете показать????ни когда не видела прям зеленых глаз... точнее один раз всего....
Я честно ответила. У меня голубые. Прям голубые!
Елена Семенцова
нет. ну голубые я не спорю. они тоже редкие . но там несколько человек всего написали голубые. а зеленый цвет он ещё более редкий чем голубой и синий. но там из 40 человек аж у 25 прям зеленые....
Наверное в ОТВЕТАХ, большинство зеленоглазых.. . к чему бы это?)))
насчет других не знаю как у них, а у меня зеленые.... без горчицы и болота....
Зелёные глаза видела всего один раз в жизни .
А я вообще не видела зеленоглазых! Думала это это самое редкое что на земле встречается. В основном у всех карие мне кажется)
Елена Семенцова
не, ну судя по опросу и ответам тут. у нас 70% населения имеет именно зеленый цвет глаз... сама в шоке...
зелёные глаза у мя! хотя на чужие глаза я не часто заглядываюсь, и не когда не думал что зеленые это редкость! редкость вроде голубые
Не а!
и у меня зеленые)))
ааа врут они, я тож ток 1 человека видела с таким цветом