Я заметила, делала фотографии когда была в хорошем расположении духа и когда настроения вообще не было,
там где я. вхорошем настроении глаза чисто зелёные
а когда в плохом мутные болотные какие то
Прочие дела домашние
У вас меняется цвет глаз в заисимости от настроения вашего?
да. когда хорошее настроение, серо-голубые. когда злюсь, зеленоватые. когда скучно или устала, больше серые.) окружающие замечали. это норма. светлые глаза-хамелеоны -не редкость. нa измeнeниe oттeнкa paдужки влияeт нepвнaя и эндoкpиннaя cиcтeмы.
это для светлых глаз может быть
темные не заметно
Ну оттуда и въражение глаза горят
да. у меня тоже меняется. как то, когда моему сынуле было лет 7 он подошел и спросил, почему я сердита. а я таки была сердита на что то, думала о чем то, что меня расстраивало. спросила сына как он узнал. он и сказал мне, что когда я зла у меня темнеют глаза.
А как вы это можете объяснить? Я вот никак. Этого не может быть. Цвет глаз какой есть, такой и есть. На свету светлее, если сощуриться, то темнее, это естественно.
да именно так - когда настроение плохое -они у меня темнеют и выглядят как черные
а когда хорошее настроение - то они у меня оливково-зеленые или темно-сине-зеленые
Ну если меня раздраконить, то не только глаза цвет меняют, но и шерсть дыбом встает
От освещения только.
Может ракурс меняется, многие думают что у них меняется цвет класс, но это не так.
Цвет глаз постоянен, от природы, с детства и до смерти. суживается или расширяется только зрачок на освещение, или при сильном стрессе, шоке глаза могут чернеть при расширении зрачковой зоны.
радужка же остается неизменной.