Прочие дела домашние

Вот тут многие пишут что все детки рождаются с голубыми или серыми глазами, а потом цвет глаз меняется. А мой сразу с

карими родился и ничего за 2,5 месяца пока не поменялось. Мой малый что мутант????)))))))))
нет, это очень маленький процент детей которые рождаются с карими глазами (я не беру в расчет восточных и азиатов всяких), а ваш не мутант, а вундер киндер. у него глазки такие и останутся. у меня доча тоже с карими родилась
Aaliyah Ospanova
Лучший ответ
Нет. Моя мутант, т. к. у меня-зелёные, у мужа- серо-зеленые, а у дочери уже 9 лет голубые
Ой, да бред это.... как правило, детки рождаются с тем цветом глаз, который впоследствии и остаётся.... ( может цвет становится чуть интенсивней )...У меня СРАЗУ обе были голубоглазые ...ничего не изменилось со временем....
у нас старший родился в серыми. через неделю глаза стали карие. а вот младший как родился с серыми. так и сейчас живёт.
Ирина Мартын
Да все гупости, какие есть глаза такие и останутся (цвет)!! ! Интересно почему многие думают, что глаза поменяются? ! Странно...
а он не гавкает ??
мой родился с какими то сероватыми глазами, а сейчас ему 4,5 мес и глаза серо зеленые
Ксения Юдина
нормальный ребенок. старший родился с карими папиными глазкими так и сейчас с ними ходит, а младший родился с зелеными (непонятно в кого) и потом несколько раз менялся цвет. сейчас вроде серые
Айым Луна
Нет не мутант, рождаются и с карими и с голубыми и волосы разные могут быть, а потом у кого меняется, а у кого нет.
мой тоже с карими родился и волосы у него были темные при темные, волосы посветлели, а вот глаза так и отались карими.
Елена Папижук
Карие малышу больше понравились :)
Саидa
Ну а как Вам история с рыжим мальчиком, родившимся у тёмноволосых и смуглых родителей !? Эт вё гены, хромосомы всякие.... у него продедушка был рыжий !
I Milanova
если с карими-уже не поменяются-светлые темнеют, а тёмные-диагноз