Прочие дела домашние
Многие пишут, разводись мол, если он изменил разок или не удовлетрворяет больше, но хороший человек... А если прожито 30
Многие пишут, разводись мол, если он изменил разок или не удовлетрворяет больше, но хороший человек... А если прожито 30 лет и нажиты общие квартира, дача в Подмосковье, гараж, всё это делить не запаритесь? И начинать в 45 заново в квартире без ремонта??
это самый распространённый ответ на Ответиках.... носки не стирает -- развод.... в дУше громко поёт -- развод.... воняет пивом после встречи с друзьями ----развод.... слушает свою маму ---развод.... развод ---это решение всех проблем!!!!))))))
Пересмотрите "Любовь и голуби", что ли...)))
и много вы воинственных встречали. Я-нет. Никто не разводится. Если там конечно ещё что-то присутствует помимо измен---попойки, избиения--тогда да. Но только из-за измен НИКТО не разводится. Мы все взрослые тёти знаем как сохраняются семьи. Благодаря тому что женщина всё прощает
а воинственные тут те кто одинок--им всё равно терять нечего (кстати может потому и одинокие что воинственные) , либо кто пока не был в такой ситуации и размышляет гипотетически. душа конечно протестует и говорит--прощать нельзя, измены это дурно
ай. в ответах советовать-не мешки ворочать))) можно подумать тут все б-ди прожжённые. тока из-за члена и замужем)))
подруга развелась им около 40 лет было. не удержало ее ничего . живет, кстати, не плохо, бизнес свой открыла, выглядеть стала лучше .. а он уже третью женщину поменял. а она живет для себя и детей, и не мотает нервы .
Я никогда не смогла б простить предательство.
Квартиры можно разменять или купить и с ремонтом.
Ремонт дело наживное.
Моя мама вышла замуж в 42 и меня родила.
Так что начинать новую жизнь никогда не поздно.
И уж тем более когда к 45 годам дети взрослые, вообще нет никого смысла держаться за нелюбимого человека.
Есть ещё очень много шансов как минимум лет 20прожить счастливо рядом с дорогим и близким, а возможно и одной, но счастливой.
Ремонт дело наживное.
Ирина Настас
Да, Да, Да!

а че сразу про меня .мой сидит возле меня 23 года боиться сиську отпустить ..))
В 45? Еще можно выйти замуж и ребенка родить. Если не удовлетворяет то развод однозначно. Дальше только хуже будет. Что вообще с таким мужем делать в 45 лет? Какая дача, ремонт если у вас не будет первичного женского счастья ЛЮБИМОГО? Ну если только какая нибудь фригидня баба сможет, которой все это нафиг не надо, или любовников иметь тогда другое дело. Измену можно пережить, но "не удовлетрворяет больше" не смогла бы терпеть.
Кто советует-то? Малолетки, что муж косо посмотрел, хвостом вильнула, к маме под крылышко.
Дело не в том, что разводись и все, а просто жить дальше то как? Если человеку спокойно на душе только когда есть квартира, гараж и дача, а супружеские отношения - ерунда, то да, пусть живет. Сидит дома, копается в огороде, ужинает как ни в чем не бывало с мужем. А кому то душевное равновесие и честность важнее, чем материальные блага.
Тогда терпи
Если бы все женщины бросали своих мужей за то что он хоть один раз изменил, то семей бы было единицы. Большинство женщин терпят и прощают. Дело даже не в дележке. хотя это не мало важный фактор, а дело в том, что как то не хочется оставаться одной в таком возрасте, а его быстренько подберут.
брад какой то, развестись дело на минуту, а вот кто попробует сохраить семью, это же намного сложнее, я за семью
Да вообще-то это дело личное - разводиться или нет.. . Кто-то регулярные измены не считает поводом для развода и не парится. А кто-то и разовую простить не может. Только как-раз из-за дачи/квартиры/30 лет вместе и пр. пытаются найти ему оправдание, пытается жить как раньше, только не получается. Приходится выбирать - или постоянный вынос мозга (причем себе в первую очередь) или новая жизнь со своими сложностями.
Я завтра иду подавать на развод. Поняла, что никогда не смогу принять того, что было, я пыталась, но нет уже ни уважения к человеку, ни симпатии, с ним рядом тяжело находиться. И никакая квартира это не затмит. Измена была 1,5 года назад.
Стать лучше той, с которой он "изменил разок". Если не удовлетворяет - сиди и попу прижми. Сама себя удовлетвори. Многие сейчас так живут. А терять всё махом - не девочка уже чтоб начинать всё сначала.
найдите себе любовника, и измените тож "РАЗОК" -
это ничего не изменит, но самооценку поднимите, дайте мужчине за вами ухаживать, почувствуйте себя снова желанной. и убейте же наконец в себе душевные метания и живите с мужем как родственники.
тогда терпи !
Мои прожили 20 лет вместе, но молодая оказалась лучше. Только в моем случае есть я как наследник и без развода, на который моя мама никогда не согласится, мой отец ничего не получит. А когда один раз укололись, не обязательно колоться снова. Поэтому не разводитесь, а если кто понравится живите гражданским браком.
Измени и ты "РАЗОК"легче хоть на душе станет)))