Прочие дела домашние
вот тут многие пишут,что роды их нифига не изменили,плоский животик,ни грамма целлюлита и т.д.и прям в каждом вопросе
и ответе на это намекают.)) а хде доказательства то?)) наплести можно чего угодно
права.... можно все что угодно наплести
это же инет))) )
эх, у меня всего хватает.... перечисленного тобой))) )
прикол... быть лучше, чем есть... наверно
мечтать то еще никто не запрещал.... как и врать самой себе)))
это же инет))) )
Не знаю, как там у многих, но, после родов я сильно пухудела. Потом кг начали прыгать + -3 кг. Сейчас вес 56 кг, при росте 166.Растяжек нет почему-то. такой организм, значит)))
Ой, да ладно, ни одной такой не встречала.
Хотя здесь можно все что угодно наплести, чем многие и пользуются.
я второго ребенка родила в 25 лет. Откуда в 25 лет возьмется целлюлит, жир, сало, отвисшие бока? Образ жизни очень подвижный. Спорт, движения, танцы. Откуда?
А что удивительного? Я родила в 2 год и за беременность из-за жуткого токсикоза очень похудела. Так что у меня и жировой прослойки не осталось почти. Откуда целлюлит возьмется? Кожа да кости. И живот был совершенно плоский сразу же после родов. Вернее, сутки я еще в себя приходила, а когда встала, то увидела, что живот просто впалый. Даже грудь почти не увеличилась и молока почти не было. С 10 дня прикорм начали.
Меня изменили не роды, а первая беременность)
Роды же повлияли в плане веса даже в лучшую сторону))))
Первые роды меня СОВСЕМ не изменили. В день после родов снова весила 42 кг (рост 162), да и оно понятно мне 20 всего было. А вторые.. в 30...ох, все гораздо хуже, хотя тоже сначала было не плохо ..весила где-то 52-53, а вот сейчас со своей сидячей работой, да в своем возрасте.. 58-60 :(((
Но с другой стороны и не хотела бы сейчас весить 42, была бы пионерка-пенсионерка, бэ
а зачем мне доказывать, главное - я довольна))
Меня никто раньше и не спрашивал.
Меня роды изменили, я считаю, что до родов я была намного красивешнее)) ) Пришлось с дочкой кое-чем поделиться. Поэтому и второго не рожаю. Все из-за ентого проклятущего эгоизЬма... боюсь, если опять девка рОдится, мне самой нефигасе не останется)))))
Мы жеж не помним ужо, какие были до родов ))) 9 месяцев как пузырь, а потом конечно ланью себе кажешься ))) У меня сисГи обычно 2-го размера, а сейчас 4-го. И мне прям кажется, так всю жизнь было )))))))))))))))))))))))
Фотки если только в личку )))) А то тут такие все добрые! Потом неделю обтекать будешь )))
Дык, тут у половины чужие фотки)) ) я прибавила 10 кило, но не жира, а мышц, бегаю пять лет по утрам)))) не могу бросить, ноги уже, как уШварца руки;)))
не изменили . Плоский животик, ни грамма целлюлита . Целлюлит появился года через 2 после родов, от сидячего образа жизни
Фотку бы скинула, но с летнего отдыха на другом компе, а он разряжен
Все индивидуально. Я после первых родов сильно похудела - потому что двойня была, спать не давали. За три месяца меня до костей высосали. Потом немного отъелась, но стоит один день дома с детьми посидеть без няньки - джинсы спадать начинают.
ахахах)) )
мне ваше дополнение ваще понравилось))))
Ну лично я в жизни такое вижу. Да и можно фотографии показать, в чем проблема-то? Только придется наверное еще оправдываться, что это именно до родов и именно после них) ) Короче говоря согласна с дополнением)))
ну до плоского живота (к слову, у меня всегда небольшая прослойка имелась)))) ) мне еще как до Китая в определенной позе) )
но тем не менее, я им довольна)
Ну не всем же быть толстыми и обрюзгшими после родов.
да-да, все прям красавицы, откуда только клуши с колясками берутся
Меня роды изменили. Стала жирной коровой.
А вот вернула форму сама, сбросила больше, чем набрала.
Доказывать никому ничего не собираюсь, главное себе доказала, что смогла.
Я 45 кг вешу.. .
И (чёрт возьми! ) я хочу живот и пару "лишних" килограмм!
Плоский животик и не грамма целлюлита после родов, хвастаться не чем. Набрала свой вес и нормально выглядела только через пару лет.
наверно хочется верить в лучшее