Прочие дела домашние
Следите за фигурой? Обладаете плоским животиком как с обложки журнала? =)
не слежу, но обладаю...)
Не-а.... она от мну скрывается все время.... к шоколаду все, сволочь, рвется - ЛЮБЛЮ - говорит !
Сейчас доем бутербродик и буду делать плоский животик!
это время уже прошло!
Нет! Объедаюсь и никакого плоского животика нет :-(
я по жизни такая-слава Богу.
хочу поправиться жру что угодно вне зависимости от калорий.... но если и поправляюсь то не в руках ногах и попе а только в животе.... замкнутый круг
фигуру я блюду, но у меня проблема зимой ем очень мало, а летом обжираюсь, наоборот бы надо в жару не есть, но не разжираюсь до беспредела-живот плоский но рельефа там не наблюдается.
плозкий животик - для меня проблема
Не слежу. После родов я стала весить, меньше чем до беременности. Сейчас при росте 176 вешу 55 кг. Мечтаю хоть немного поправиться-не получается.
Месяца 3 назад заметила, что живот начал заплывать жиром, перестала есть мясо и жир исчез. А качать пресс мне лень.
даже хуже. и никак не могу вес набрать. вот, пиво глушу
Специально не слежу, у меня и так жизнь это сплошние тренировки! По этому плоский живот и фигура в наличии! ))))))
слежу, но плоским как с обложки не обладаю=) а жаль=)))
не особо слежу, ем конфеты торты мучное и т. д, животика никогда не было.. . скоко бы ни ела талия всегда 58см.. . Природа наградила идеальной фигурой но на словах никто не верит, пока не увидит.. . А вообще когда есть небольшой животик это даже красиво, главное чтоб талия была, а не плоский квадрат вместо туловища...
не слежу т. к животик мой большой!!!! (9 месяц) =)
Стараюсь следить.
неееееее, не получается