Прочие дела домашние

Скажите, а девушки с плоскими животиками...

Elnura Jusupova
и даже тётеньки (сама видела)
Юлия Андряшина
Ну конечно встречаются, так же как и мужчины без пивного брюха, но второе встречается реже исходя из того, что я вижу вокруг. (((((((((((((
Чего то мне Вас прямо жалко стало.. . Что вокруг только пивные пупки и прокуренные тетки? Печально.
Ирина Супрун
Женщина без живота, что чемодан без ручки!!!
Наталья Секрет
ты даже не представляешь, как их в нормальной жизни много! только места надо знать)) )
(***диличка ***)
Да и в СМИ часто либо фотошоп, либо корсет хороший )))))))))))))))))))). Девушек с плоскими животиками надо в спортзалах искать.
ну прям!!! что за ...
Елена Кочкина
Юлия Андряшина ...гнусные исинуации)))
я тут недавно в женской консультации была.. и обратила внимание, что все молоденькие беременные оч даже стройненькие и симпатишные))) так что полно девчонок без жировых прослоек...))
встречаются.... ой, как часто встречаются!!!! и меня и сын такую жену себе нашёл, не парясь при этом.... смею надеяться, что сын помнил свой идеал при выборе ---это его мамусечка в молодости!!!!)))))))))))))
без ножа зарезал )))))
Инна Копайло
каждый день в зеркале встречаю)
Анна Демченко
В Тайланде встречаются такие...
У меня плоский живот.. . ну правда, когда я налопаюсь до отвала, то часа 3-4 выпирает. Потом обратно втягивается.
Nika Orew )
ну не знаю я какой он плоский, главно шо он у меня не впалый..
я думаю, с такой же частотой, как и мужчины с "кубиками" и бицепсами...
встречаются, встречаются.... и не только стройные с плоскими животиками встречаются, а еще и совсем анарексички встречаются в дикой природе...
Такие девушки чаще всего встречаются в спортзале))))
R *****
а мужчины из дамских романов встречаются в дикой природе? или только в СМИ?))))
ну я, тока не в дикой природе. а в нормальных человеческих условиях) Ничего не делаю. генам спасибо)
Оксана Подрыга
В природе только и встречаются в СМИ там не понять что, по блату или за бабло
мне встречаются
нет только в сми и во время голодомора 33го