Прочие дела домашние

Какие предметы находится на вашем рабочем столе? Как они расположены на столе?

обязательно лежит какой - либо инструмент, который не убрал после последних работ . стопка бумаг, для записей и схемки с чертежами .две карандашницы с канцелярией, транспортирами, надфилями, резцами, прецизионными пинцетами и отвёртками . парочка флаконов и тюбиков с различными клеями . горсть метизов . каталоги .пачка сигарет .пепельница . по утрам кружка с кофе .обычный, рабочий беспорядок .
Кристина Семенова
Лучший ответ
Куча всего. Рабочие документы.
Женя Фирсова
ноутбук, телефон, ежедневник, канцелярские принадлежности
Наталья М
Мой рабочий стол как у Путина!
Лаура Умбетова
ручки, тетрадь, телефон
Монитор, клавиатура, мышь, ящик с папками документов, калькулятор, органайзер, фотография моей семьи в рамке, гитарный процессор и барсетка (мобильник, паспорт, ключи, деньги).
Всему своё место, ничто не валяется. Примерно так (только предметы другие).
У меня не стол, а целый район
Асема Асема
Комп, органайзер, записная книжка, кружка с кофе. Иногда телефон.
Куча хлама. Абы как.
Ж1
Жадыра 1984
Пистолет, нож и скотч. Я вам не Хованский придурок! Какая же он мразь! Я бы эту суку отделал в отбивные и пожарил.
Наташа Бабко
Я в 26 лет как то в основном больше девушками и машинами интересовался.
23. Удобным для меня способом.
Кот у меня на столе расположен в лежачем положении. Один.
Darya Gunes
У меня нет рабочего стола.
Алиса Шикаева
5, валяются
Это мой рабочий стол. уже лет как 5. W это танки. а М майнкрафт. лицензия. а игры все мои ?? на PS4. вот автор вопроса придурак !!!сам спросил да? как у меня на рабочем столе всё. ну !!!вот я и показываю.... а он блокирует меня. бред полный.
Au
Auzok