Прочие дела домашние
Какие обои у вас на рабочем столе? животные, пейзажы, сами вы или детки ваши???
Свереный речной вокзал и теплоход, который водит мой муж. это на работе. а дома фото пейзажа из Южной Америки (наше прошлогоднее путешествие)
А у меня моя старшенькая на рабочем столе
А у нас калейдоскоп...)))... я подошла-водичку ставлю... сын подшел - мафынки... так и меняемся...)))... ну нет стабильности....))))
вот такие:

Мы с мужем в обнимку на берегу Азовского моря. Июнь 2010года!
Мария Финк
ммм... как интересно!!! Рассказывай - где была? Как там?
Новолуние, стилл из фильма....

Мультяшка "Винни-Пух".
Я их меняю очень часто, нашла хороший сайт и как там появляется хорошая картинка, не важно какая, главное что б мне понравилось (поле ромашек, котёнок, море, цветы, теплоход.... сейчас стоит бабочка) я её сразу ставлю .
___Самал Token___
У меня программка классная стоит, она сама каждый день меняет. Мне нравится! Очень удобно!

У меня стояли фотографии детей. Последняя - где 5 детей, двое из которых мои дети, а остальные - племяшки )))
А в мае поставила к Дню Победы картинку - до сих пор стоит.

вот такие)))

облога с альбома инталия-intaglio
я включаю одно, муж приходит- другое (
он любит всякие аниме и чудовища.
Донедавна стоял др Хаус с ножом и вырезаным сердцем в руках (
Вчера поменяли на красивое озеро в окружении деревьев)))))
он любит всякие аниме и чудовища.
кошка-компьютерная графика
Детка моя)
Пейзаж
Ночь.... ночное небо.... Мерцающие звезды.... Убывающая луна... Девушка в светлом бальном платье стоит на берегу, глядит в даль, а на озере изумительно красиво отражается вся прелесть ночного неба. Спокойная умиротворяющая картина, приводящая в порядок все мысли.
котенок сейчас, а так я их уж часто меняю, всякие разные бывают
ночной Нью-Йорк!
Пейзажи с водой, успокаивает
Ребенок конечно!!!!
Сейчас- детка, муж и я обнимающие дельфина.
Цветы
Моя младшая доця
пейзажик такой, горы, река, закат....
крупным планом морские камни.... у них столько оттенков... .
Самые родные и близкие мне человечки (муж и детки-конфетки, цветочки жизни)
Мне нравятся животные: киски, тигры которые скачиваю тут: poknok.art и без проблем устанавливаю на рабочий стол