Прочие дела домашние

Станет ли вам обидно, если ваша вторая половинка на свой рабочий стол в компе или диск поставит пароль? Есть что скрыть?

скорее всего, станет обидно.
Альбина Давлетшина
Лучший ответ
я сперва всё спокойно и конкретно выясняю, чтобы потом решать стоит ли обижаться.
поэтому обижаюсь крайне редко в жизни
Mo Gr.027
Я вот даже не задумывалась над этим вопрос ведь это ЕГО РАБОЧИЙ СТОЛ или ЕГО ДИСК
Ирина Дроздова Значит есть что-то, что я не должна знать. Я и так не лазию к нему на стол и он это знает. Так зачем ставить пароль?
У меня нет никаких "половинок",ни вторых, ни первых; я представляю собой единое целое, в отличие от некоторых, которых похоже распилили напополам, но несмотря на это удивительное преобразование, произошедшее с их телом, они совершенно спокойно занимаются привычными делами. В инете сидят, на вопросы отвечают, просто поразительно!
A=
Aimgul.. =)
я не залезаю к нему в компьютер и понятия не имею есть ли у него пароли или нет
O)
Ol'ya )
А я вообще по этому поводу не парюсь, я никогда не лезу к мужу в комп чего и всем советую.
даже в голову не пришло бы обижаться, каждый имеет право на приватную сферу...
Vrednaya Devchonka
Я бы сразу уточнила в чем суть???? Мы же дамы можем накрутить себе с пустого, и развестись пока муж спит и не в курсе,
Елена Левина
Как бэ если чисто теоретически, наверное, да. Практически, он знает, что я не люблю лазить по его компу, принципиально, и сажусь за него если нужна помощь.
Моя половинка знает, что я стырил все ее пароли, пошарился на ее почтах, вместо нее на одноклассниках могу ответ написать. В общем привыкла.
Да, я закачу скандал
Оксана Вялова
нельзя так делать, если доверяешь партнёру
конечно обидно!
у меня на телефоне стоит пароль) ) чо то как то он не обижается
Ирина Еськина
У нас везде друг от друга пароли, просто пусть у каждого будет свое личное пространство
нет конечно! у каждого человека должно быть что то личное! вообще категорически не советую лесть в телефон и комп мужа!!
Лариса Ильина
это больше не твоя половинка.
Конечно обидно, а вдруг у него любовница!!
Liliana Nurieva