Прочие дела домашние

А Ваша вторая половинка соответствует Вашему идеалу?)

муж - это и любовник, и друг, и товарищ, и брат. а ещё собеседник, собутыльник, начальник и подченённый, каменная стена, надёжное плечо, обогреватель слезинок собиратель.
Санечка! Санечка!
Лучший ответ
не верю в иделы, они только в фантазии и в интернете )
идеалу - нет, но мне подходит!
нет.... Идеальных людей вообще не бывает .Они только в нашей фантазии)
Лена Семакина
процентов на30-ть)
Shakhnoza Azimova
я, честно сказать, не очень хорошо понимаю, что такое идеал по жизни.... мне может кто-то внешне казаться идеалом, могут нравиться чьи-то черты характера... но тот человек, которого я выбрала в спутники далеко не идеален. поэтому я спокойна - у меня идеала нет и муж мой не идеален)
да, конечно))) ) и ведь бывают идеалы)))
Внешне да, и характер тоже! не пьет, не курит, добрый, общительный, не злопамятный, но вредный и упертый))))
Дотягиваем!
Nataliya *
У меня не было никакого идеала! Просто встретились, влюбились, вот живём ...уже 21 год пошёл!
А идеал, это, наверное, мистер Дарси! Но ему надо самой тоже соответствовать!
Неа :) причем вообще никак, полная противоположность. Я всегда мечтала о другом и искала совсем другое... ) Но я это и люблю в нем! ,,как ни странно :):)он моя противоположность, так интереснее!)
конечно, если бы не соответствовал, не был бы второй половинкой, у каждого человека ведь свое понимание идеала, мой супруг совсем не идеальный человек, но мне он идеально подходит))
Да. Ее просто нет
Граф Римма
Вопрос эгоиста ...А сам то соответствуешь идеалу ?
Лариса Манохина я сама само совершенство ;-)
Да!!!