Прочие дела домашние

Дамы! Каков Ваш идеал в весе, на Ваш взгляд и соответствуете ли Вы ему? Стоит ли ради мужа, семьи и идеалов себя истощать?

я это видела тоже. Девочка просто неожиданно заболела. НОрмальные люди худеют и знают когда можно остановиться. А её психика не справилась. Мой идеал-я сейчас в нём пребываю. Было время год--два--раскабанела непривычно для себя как матрона. Брюки не сходятся, . блузы --лопаются на груди, лицо стало как казан, посмотрела фотки--решила что мне это не нравится. Я худела ради себя. чтоб радоваться своему отражению. ради кого-то--не стоит, не оценят
мне нравится мой вес 55 кг. Для меня он идеальный. Но поддерживать его становится трудновато.
Почитала---кто и сколько весит--о своем весе я помолчу, но я счастливый человек и была им всю жизнь... занималась "похуданиями" почти постоянно---последнее достижение---похудела на 48 кг, перешла с костылька на шпильки.... занимаюсь постоянно, но это очень тяжело----возраст....
Лола Хикматова
Ради кого бы то ни было - не стану ни за что! Ради себя, конечно, можно скинуть примерно 20-30 кг, они не то, что лишние, но иногда хочется очень весить хотя бы 90 кг.

И девочку не жалко, вернее так, я ей сочувствую. Но она сама виновата в том, что она сделала. И родители тоже - девочка чувствовала свою неполноценности, были комплексы, вот она и потянулась к этому всему.
Динара Пермина
Соответствую, 55 кг и больше не позволю себе! Хотя в идеале (по мед. формуле) должно быть 65 кг.
Лаура Шаихова
даж не знаю....)))))))))))))))) ) не заморавчиваюсь....)))))))))))) )
муж ваще попышнее любит....))))))))))))))
по идее-соответствую) в смысле вес, но в спортзал побегать нужно-что и делаю.
был в моей жизни опыт худения- весьма удачный, просто нужно вовремя остановиться, а таких девочек, безусловно, жаль-они больны.
Женя Лукина
Мой идеал - тот вес, в котором МНЕ комфортно физически и морально. А это совпадает с общепринятыми представлениями о нормальном весе (рост минус 110). Как вижу (уже давно, кстати, не видела) + пару кг - беру себя в руки. Легко.
для меня 41 идеально! вешу на 1кг меньше
Анна Попова
Истощать не стоит, но и жирной ходить тоже никогда не буду... Вешу 58 при росте 172, вполне устраивает
у меня не добор, пытаюсь потолстеть, но не могу (((
мой идеал 57,вешу 60,похудеть хочу, но ничего для этого не делаю, к сожалению
идеал 60, но я на 6-7 меньше. Никак не поправляюсь, а хочется. Не ради мужа - для себя хотя бы
Мой идеал 64 кг, я ему не соответствую, но думаю в скором времени буду. Истощаю себя исключительно ради собственного удовлетворения и комфорта.
Наталья Иримка
нужно просто иметь нормально телосложение и хоть немного заниматься спортом, хотя бы зарядка по утрам)
анорексия еще хуже чем ожирение, т. к. деформируются внутренние органы
я может и не идеальна по чьи-то представлениям, но считаю, что мой вес 45 при росте 159 идеален)
Истощать однозначно не стоит! Честно, сказать, я по этому поводу не заморачиваюсь, я по жизни худая. мне бы наоборот, поправиться немножко!!!!
B*
Bebek ***
мой идеал .это при росте 158см иметь вес 50 кг .а у меня лишних 20кг .как худеть.... понятия не имею ((( а настолько я не истощусь это точно )))
59-60 кг при 169!(я щас сток не вешу, вешу больше, у меня беременность, но собираюсь весить столько) не хочу быть суп набором. Кстати мой муж предпочёл бы больше. У меня нет идеалов, у меня есть нравлюсь я себе или нет.
я идеал)))))))
Во время нашего знакомства мой вес был 49 кг. Вот до 49 и хочу похудеть.
А вы себя не насилуйте, ничего хорошего из этого не получится.
Путь к красоте должен быть радостным и приятным.
Алия Раисова
Светлана Светлана Я и не насилую, мой вес 55, меня вполне устраивает при росте 166)))