Прочие дела домашние

Каков ваш идеал мужчины внешне и по-характеру? (Если брать известные личности)

Леонардо Дикаприо внешне, и Брюс Уиллис по фильмам (характер)
Не могу налюбоваться ) такие классссссные они)
♥Людмила Людмила♥
Лучший ответ
Нет для меня идеальных!... В природе не существует...))))))))))
"Если брать известные личности"-то это будет глупо! Откуда кто знает какие они в жизни.
Арияш 69
Стас Карпов из сериала Глухарь, пока умом не тронулся))
Ирина Дружкова
откуда ж я знаю характер знаменитостей, они на экране одни, а в жизни другие, идеала у меня нет, есть любимый муж из которого 14 лет потихоньку леплю идеал, а он из меня лепит)
долгое время был В. Меладзе ( уж больно он внешне похож на моего мужа, ну очень похож).... но потом что-то мой любимый певунчик загулял и я в нём разочаровалась....
Okana Blondino4K@
Кевин Спейси.
Людмила Мила

жаль, что мы с ним жили в разные эпохи.
Айгерим Сагындыкова Какие там, на хрен Деппы и Ди Каприо.. Какие глаза... а? Прям в душу смотрят
Аль Пачино люблю криминальные лица, высоких люблю, здоровых, короче как мой папа
но мне всю жизнь попадаются лысые, коротышки и страшные как моя жизнь
но почему так?
Катерина ...
Порядочный.
..
...
Штирлиц.. . характер нордический.. . :)))
Лиззи Сисси
Идеалов нет, тем более, среди известных личностей, но привлекателен примерно такйо типаж: высокий такой, стройный, с тонкими чертами лица, интеллигентный, главное, без агрессии, грубости и раздражительности. .
Арука Аружан
Если внешне, то Машков, только росточком маловат.
Джонни Депп!
всю жисть с одной бабаой и куча детей-это уже о чём-то говорит
Клайв Оуэн самый красивый!! )
А Дюжарден самый позитивный!!)
Ю.
Юляшка ...=)
Киану Ривз ооочень нравится и Николас Кейдж
Tea Gamsahurdia