Прочие дела домашние

Просто вопрос)Как думаете,кого выбирет мужчина:красивую и стройную,или заплывшую жиром мадам? Характер не берем в расчет

Ну, что спрашивать? Посмотри какие подруги или жены у успешных мужчин.... это --отличный показатель того, чТО НРАВИТСЯ МУЖСКОМУ ПОЛУ..., когда есть возможность выбирать...
Ирина Гаврилина
Лучший ответ
А вот напрасно не берете! Так ваш мужичек и останется один!...))))))
Без характера и личности вообще, выбор получается как в сексшопе! А я к резиновым дамам равнодушен!
Таисия Бобко
Пышечки всегда добрее, веселее и позитивнее. Кроме того, есть что пощупать - аппетитнее, короче )))
Алла Клокова
в основном все женятся на стройных. . а потом получают жирных ))) и не факт, что от жирности добреют))
Ирина Онищенко
Провести ночь, вероятность большая у первой, но есть любители и на жирок. А вот чтобы жениться то многие выбирают по характеру, сам так сделал больше 20 лет вместе живем.
Марина Чиркова
Заплывшую жиром лучше.

Потому что характерец стройной, но противной Августы уже промелькнул в самом тоне вопроса.
Виктория Малиновская Мне нравится, когда так реагируют на мой вопрос))))))
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
На вкус и цвет - товарищей нет!
ну, естественно, не заплывшую жиром...
каждому свое, а характер играет первостепенную роль в таком решении, я знаю случаи, когда красотки оставались одни, а с толстушками заводили детей и были счастливы
конечно заплывшую жиром! они всегда добрые и позитивные))))))
Даша Красавина
выберет первую для траха, на второй женится, а мож и на оборот... ххх..
Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую.
Радует, что мужчины в основном за пышечек в плане длительных отношений))))))))))) Я уж думала у нас в России одни самцы с инстинктами-хорошо что ошибалась)))))))))))))
любимую, а всё остальное неважно
красивую, а красота не зависит от количества жира, она зависит от умения себя подать
красивую и стройную.
есть уники для которых красивая и стройная это не синонимы )
На
Наталья