у нас все дети "коктейль", папины черты перемешаны с мамиными
у дочки кое-что есть от свекрови, и только маленький Никита весь в отца
Прочие дела домашние
..а на кого похожи Ваши дети?ладно внешне-характером и манерами...на кого?)
Старший сын- на меня, просто копия.
Дочка- на сестру моего мужа. До смешного, даже жестами, хотя видятся они крайне редко, подражательным это быть не может.
Младший сын- сборная солянка.
А внешне собрали от нас обоих понемногу)))
Младший сын- сборная солянка.
старшая что характер, что внешность папина, ну фигура моя)) )
средняя характер папин,, есть немного моего, внешность смешаная), по моему она вообще похожа на мою бабушку, по маминой линии)
сын мордаха моя, только вот низ лица, губы и подбородок папин, а характер у него мой, оснвательный)
маленькая у нас характером в тёщу, то есть маму мою, а внешность, цто то среднее между мной и мужем)
одно могу сказать, когда их видят всех вместе говорят, что сразу видно, что родня)))))
Сын похож на меня характером, но внешность в папу. А дочка копия свекровь и даже характеры у них схожие.
Младшая дорчь-копия свекровь, переняла все самое худшее!
Как в зеркало смотрюсь
Характер, манеры, голос, личиком -на отца... Телосложение в мою "породу"))))
дочь на меня ..сын на мужа..
На меня, естественно! Они ж мои.. . Яблочки от яблоньки...
сын и внешне и характером похож на меня, а вот дочь похожа на мужа и характкр его, точнее свекрови.... тяжелый
Все на меня)) ) и характером и манерами)) ) и внешне)) ) мои детки ))))
доча на меня, сын на папу