Прочие дела домашние

На кого похожи ваши дети? Из биологии я помню,что рождаются с теми чертами что преобладают у кого-то из родителей

Но так же не всегда например будут рождаться дети с курносым носом?? Чем конкретно похожи ваши дети на вас
вот мой ребёнок
красавец правда?
Ирина Меркулова
Лучший ответ
Дочка похожа на тетку, а сын на деда
Дочь похожа на свекровку, а внучка - вылитая я :))
Анастасия Греб
на папу
Дина Резцова
Оба сына - полные копии своих отцов. Моего вообще ничего нет, ни внешне, ни внутренне.
Только в возрасте 1-2 лет, когда были пухленькие, проглядывали мои черты
В смысле на кого похожи? На на нас, родителей, и похожи.
больше всего сын похож на бабушкину сестру - отцову тетку
в возрасте 8 лет их фотографии выглядели как двойняшки.
сейчас в 16 лет на моего двоюродного братца похож. внешне конечно.
на мужа был похож в младенчестве, внезапно :))
Сын на мужа, дочь на меня, третий ещё не знаю, скоро родится
Дочь копия своего отца.
Даже некоторые движения его переняла, мимику, хотя он ни дня ее не воспитывал.
Но кто его не видел, говорят, что на меня похожа
Эндже Хасанова
Дочь и младший сын похожи на мужа, средний сын голубыми глазами и светлыми волосами - на меня .
Мои? Ничем. Они копия мужа и его матери.
На меня похожа моя племянница. Она умудрилась быть похожей сразу на всех родственников отцовской и материнской линий.
Fera Miller
Дочь в возрасте до 3-х лет была копия моего первого мужа, потом с возрастом проявляются немного мои черты лица. Но все равно большая часть внешности у нее отцовская, повадки и походка тоже. Сын вообще у нас подкидыш похоже, до двух лет отдаленно был похож на мужа, сейчас же какой-то вообще соседский мальчик)) но симпатяга однозначно
Сауле Ибраева
Один на Шварца, другой на Брюса Ли, а другой на Тома Круза смахивает