Прочие дела домашние
На кого похожи ваши дети на папу или на маму?)
А у нас-ребус. Не похож ни на маму ни на папу. И плюс ко всему ещё и ЗОЛОТОЙ!!!!
сыны-больше на меня. дочки-прекрасные созданья-ближе к маме и даже ее превосходят где-то
Анна Николаевна
Серьёзно? У вас 10 детей? Вот это да! Жму вашу руку!!!!
когда родился--на свекровь был очень похож, одно лицо!) потом стал похож на мужа, потом на моего брата двоюродного, потом снова на мужа, к 7 годам стал точной моей копией, а сейчас (ему 10 скоро) пополам на меня и на мужа)))))
старшая дочь на меня, две другие на папу. Внуки все на своих пап
С мы с мужем похожи, сын явно ни на кого из нас не похож
Моя дочка вылетый папа.
вылитый папа, все удивляются, куда не приходим.
И сын и дочка похожи на нас с мужем пополам! Мы довольны, никому не обидно, и видно, что они наши общие дети!
на маму)
И на меня и не мужа. потому что мы с мужем между собой похожи.
А у меня сын просто папин клон.
Старший сын на меня, а младший на папу. Но некоторые савсем другого мнения...
дочка просто папина копия, они даже родились в один день.
Дык, традиционно, что-то от папы, что-то от мамы!
было бы странным если бы они на соседей были бы похожи:))
большинство людей говорят, что дочка похожа на папу (счастливой будет по примете). но некоторые утверждают, что на меня