Прочие дела домашние
Ваши дети больше рады приходу домой мамы или папы?
Сынок 1.8 всегда когда приходит муж домой все бросает и бежит встречать своего Папуль, а мамуль почему-то не бежит. А на отмашь как-то). С учётом того что я не сижу целыми днями с сыном, ибо тоже работаю. Обидно как-то)))
Хорошие отцы с детьми играют так чудесно, всегда веселее, чем с мамой. Могут их подкидывать в воздух и ловить и прочее. Катают на спинах, носят на шее, например, чего мамы не делают. К детям это очень нравится.
у нас дочка. как и многие девочки обожает папу
Александра Грицкова
А у нас сын к папе, дочка к маме)
У меня без разницы оба бегут и ко мне и к маме! Просто дети интуитивно чувствуют как и кто к ним относится с любовью! Это как животные чувствуют адреналин от страха и могут напасть или нет! Просто вы должны излучать счастье, любовь и радость и душой и телом и глазами дети должны чувствовать ваше тепло и просто обычное мимолетное как просто обнять и прижать с трепетом подскажет ребенку о вашей любви больше слов и пусть ваши глаза всегда излучают доброту даже если они хулиганят отвлекитесь и по балуйтесь с ними, потискайте подарите им мнуту счастья!
Александра Грицкова
Глупости какие, думаете я не люблю своих детей?)) Хожу такая вся несчастная по дому, чернее тучи, всех посылая по матушке и по батюшке)))
Ираида Землянникова
Да еще забыл написать о том что домой нельзя приходить с пустыми руками ив сумке у вас всегда должно что то быть потому как порой обычный кусочек хлеба что остался от обеда припасенная конфетка простая карамелька преподнесенная как подарок от зайчика вызывает счастье у ребенка больше чем подаренная дорогая вещь! Я так стар, что не удивлен почему ваш сын не видит вашей любви! Спасибо за нежность, жаль сына!
папа нашел слабое место и нужные рычаги. маме не удалось. кто первым нашел - того и чадо. все честно и справедливо.
Приходу отчима. Любят поболтать друг с другом.
Маленький был бежал ко всем. Подрос - по настроению, может прибежать может из комнаты крикнуть "привет".
Я себя помню, в детстве лет до 7-8 всегда больше любила папу, прям заметно было. С ним было интересно, весело, он все время что то рассказывал или объяснял, а мама это "доедай кашу" и "пошли в садик". Сейчас даже перед мамой как то неудобно за это.
Даже не знаю к кому больше, она к нам обоим бежит.
Вот честно, вырастила сына и НИРАЗУ себе не задавала подобного вопроса. У нас ещё и бабушка с дедушкой жили с нами. )
Александра Грицкова
Да это ж шуточно. Я не загоняюсь)))
Мамы . За меня они волнуются, и начинают мне названивать, если в 19 ч я не появилась дома ) Я работаю до 18 ч, и примерно час добираться, если на машине и по пробкам. Они отслеживают мой приход по часам ..
Но летом они не меньше ждут папу . Потому что он с ними в парк ходит, на великах, роликах, самокатах, таскает всю их тяжёлую амуницию, а я здесь пас ) Но больше всего они рады, когда мы вместе гуляем . Обычно это в выходной, куда нибудь запремся в непроходимые джунгли, с великами, и проходим по 15-20 км среди кустов и крапивы ...))

деда мороза
папы
папу они не видят много часов, а мама дома 24/7
Обычно дети бегут тому, кого боятся потерять. Вас они не боятся потерять - вы для них стабильны. А папа - нет. Папа не стабилен. Папу они интуитивно боятся потерять.
Когда как. По-разному.
мама
Живу с братом. У него сын 5 лет. Брат собрался и ушел на работу. Тут же Тима подбегает к двери и кричит "Папа, папа". Потом ушел в свою комнату. Я слышу всхлипывания. Я подошел, спросил, что случилось? "Я папе не смог сказать ПОКА".
Соседу
рады сумкам, как видят сумку, подбегают, пинают ногами со словами А че ты мне купил (а)
Все дети больше любят папу. Это закон природы. Потому, что мама их и так любит. Если дети маму любят больше, значит, папу боятся.
Мои выросли . Сейчас только кот бежит к топоту копыт. Наверное к жене вперёд, так как я в подъезде каблуками не цокаю
У нас одинаково. )