Прочие дела домашние

Любовь неподкупна?... Почему не покидает мысль, что нынешние дети любят не того, кто мама или папа, а того, ++

+ кто предлагает и дает больше преференций?
Диана Путис
Дети проецируют на родителей те чувства, которые получили в младенчестве. К сожалению, большинство детей родили, сунули им в руки телефон\планшет и порадовались, что они не шумят, не лезут под руку и не мешают жить.
Nazgul Kazhgaliyeva
Лучший ответ
Кроме родителей их никто не балует , так что любят родителей за все
любовь очень у многих в семьях отсутствует как таковая.женятся потому что так надо и дети родятся тоже потому что так положено.родителей любить тоже положено. детям что то покупать положено. а дети видят обстановку в семье и ведут себя хорошо за подачки. вывод - как красноречиво говорит мой друг - поэт: нам положено на вас положить.)
Алёна Василаш
Ну так это ваша личная мысль, при чем здесь дети. Все воспитывают детей по разному. Некоторые, действительно, так. Но если они так делают, то это уж их проблема и их детей. А большинство воспитывает детей нормально.
Маюша ...
не верно. не любит, а привязан. а ты бы не привязался к отцу, если - па, дай 10 шт - на, без вопросов. ма, дай 500р - отстань.
Юлия Хаджинова
У детей бывают разные периоды. Им в принципе очень тяжело жить, бороться за свое место среди агрессивного мира. Родители постоянно контролируют ребёнка, потому что он пока не может организовать свою жизнь. Ребёнок же противится контролю. В этом возрасте он может полюбить кого угодно, кота, артиста, дедушку.
Главное, показывать ребёнку свою любовь
Malika Mai
Любовь и выгода это разные вещи. Ребёнок любит обоих родителей, но подарки, вкусняшки и преференции он тоже любит
что дает?
Natalya Gizatullina
Наталья Ильина что-то хорошее, список может быть большой
Почему нынешние, всегда так было во все времена, потому что каждый человек индивидуален. И противоположности тоже всегда были и сейчас есть
Любви к родителям не бывает, просто привычка и долг.
Диана Путис Соображаешь! ;-)
Посмотрите на само воспитание родителей, зачем детям любить злых людей даже если это мама/папа