Прочие дела домашние

Как вообще такое возможно. Ребенок в семье сильно и серьезно заболел.Папа говорит нужно класть в больницу, а мама счи

Ребенок в семье сильно и серьезно заболел.Папа говорит нужно класть в больницу, а мама считает что можно вылечить дома, ей главное что б ребенок не пропускал тренировки по волейболу раза в день. При этом родители поругались не берут трубкумежду собой ни между друзьями.У ребенка угроза потеря слуха, на данный момент слух потерян на 50 % т.к мама лечила дома История не моя моей подруги Я В ШОКЕ не только от мамы но вообще ребенку плохо родители Х страдают
Д.к. Ленина
Слышала как-то, ожидая детеныша в школе после уроков, шебет мамочки ...
рассказывающей, что ее сыну ну совершенно некогда глупостями будет заниматься ...
И, только что не цитата из известного стишка ...
Драмкружок, кружок по фото, хоркружок- мне петь охота и за кружок по рисованью тоже все голосовали ...
...((( Аккуратно поинтересовалась ...
В курсе ли сия мамочка, что подобные нагрузки опасны для физического и психического здоровья ребенка ?
...Но мамочка сия не поняла подтекста : у нее планы на ребенка ...
причем ее собственные ...(((
Увы ...порой нереализованность родителей ...
Это навязывание ребенку исполнения своей мечты ...
А ребенок не игрушка ...(((
И никто ничего сделать не может .
правда есть НО ...
Лечащий врач имеет право надавить, прикрикнуть ...
Запугать в конце - концов ...
Но станет ли делать это ?
Алена Терентюк
Лучший ответ
Такую мамку могут и родительских прав лишить.
Может вызвать по 03 врача (принудительно для родительницы) .
Проконсультировать ребёнка на дому. И специалист будет решать.
Нужно слушаться главу семьи!
Инна Петелина
Да, неприятно, но очень многие родители опасны для своих детей своей навязчивой невменяемостью. Увы, эта история - совсем не редкость.
Lilia Kolosina
Папа-то че как лох себя ведет. . Ребенка в охапку и в больницу. Я так понимаю, что ребенок уже большой - вполне может и один находиться.
А маме реально дурку нужно вызвать.
Наталья Каган
однозначно здоровье в первую очередь!!!! какие нах тренировки????
Вам бы следовало об этом случае сообщить в органы опеки, они могут вопреки воле мамы положить ребенка в больницу.
Потом он вам благодарен будет за то, что вы о его здоровье заботились.
Botik K
Маму надо сдать в дурдом...
ну теперь и я вместе с вами в шоке!
родители должны сообща решать такие вопросы!
обалдеть, правда некоторые болячки лечу с разрешения врача дома, но это никаких слов!!!! мать обязана сохранять ребёнку здоровье, а не.... а если полностью оглохнет, его и с волейбола попросят
Галина Пирус
сообщить в центр опеки, сказать, что мама вредит здоровью ребенка, ее обязанность даже перед законом отвечать за за доровье и жизнь ребенка
Ира Туник
Ребенка в больницу а маму в психушку чтоб с головой своей подружилась.
срочно в больницу ложиться а то будет осложнение не только на слух но и на голову мамаша хочет чтоб ребёнок стал инвалидом.