Прочие дела домашние
Что делать, если твоя семья тебя не любит не папа не мама ни кто
Мне 17 и родители говорят что я им безразличин подскажите что делать
Да, забей. Выучись, найди работу и уходи из дома.
Обидься на них, займись русским языком... Это пригодится.
Это ж как надо довести родителей, чтобы они такое сказали)) ) Но в способности 17летних я верю)) ) Продолжай доводить их дальше, не останавливайся)) ) Чтобы они в конце концов тебя с чемоданом с лестницы спустили)))
обязательно выучись, потом свою семью создашь
Они просто так говорят, в запале
не верю!!!! Чистой воды вранье!
Не пытайся подстроить весь мир под себя - всё равно сломает. В 17 лет уже о собственной жизни думать надо, а не о мамкиной сиське....
Огорчаете вы их, наверно. Может учились плохо?
Дима, постарайся наладить отношения хотя бы с одним из родителей. Скажи им, что они тебе нужны и что ты их любишь. Постарайся в чём-то их понять и принять такими какие они есть. Не сдавайся. Есть такая поговорка: "Вада камень точит", так вот любовь (твоя любовь к родителям) любой лёд растопит.
я думаю, они не просто так тебе, это говорят, значить ты что то творишь плохое и не слушаешь их наверно. я не поверю какая то причина есть, не просто же так или они у тебя алкаши какие нибудь, которым пофигу на детей
Себе не безразличны будьте, и все наладится))
Не верю, что родители могут такое сказать
уходи от них если они на прямую так говорят