Прочие дела домашние
вы боитесь детей класть в больницу, доверяете врачам или нет?
Иногда вариантов нет. Кроме врачей доверять некому.
безусловно доверяю, иначе я бы к ним не обращалась. никогда среди врачей, которым я доверяю самое дорогое, нет случайных людей. в больницу класть не боюсь. скорее я боюсь возникновения таких ситуаций.. . так как больница у меня ассоциируется с тяжелыми случаями.
пока не столкнулась (Слава Богу), госпитализации не требовалось, но всегда еду в больницу с дитем и кошельком денег. Не оставлю без присмотра под пистолетом. В край около палаты ночевать буду.
доверяю
если и будет, не дай бог лежать, то только со мной!!!
доверяю, но в больницу ложусь с детьми, у нас поощряется, даже если ребенок взрослый, мамам разрешают быть рядом, ухаживать, есть возможность отдельной платной палаты. считаю, что многих страшных случаев в россии бы не было, если бы рядом был родитель (руку младенцу отняли из-за сепсиса, в новый год, никто не следил, родителей не пустили) и т. д.
никогда такого не было. Не доверяю.
нет. . не доверяю врачам абсолютно . пока было возможно ложилась с сыном вместе. . все выспрашивала у врачей.. что и как. . от чего это лекарство (процедура) от чего - то?. . сейчас ему уже 12 лет вместе не лечь,.. а в последний раз он у меня лежал в больнице этой осенью.. как раз карантин был.. взрослых в детское отделение не пускали.. так пришлось его в коммерческую палату положить. там я могла находится весь день с утра и до вечера. . так и пролежал в платной палате. . нет. . не доверяю я медперсоналу и врачам.. не доверяю..
Одних - боюсь! Потому, что сама работала в детской больнице, имею кое-какое представление !
доверяю, но проверяю.
Не знаю, как и ответить. Мой старший ребенок умер по вине врача. А на суде она сказала, что у нее дома были неприятности и ей было не до того. Ну а с младшим все-равно приходится ходить. Ведь даже элементарную справку, кроме как у врача взять негде.
Врачам не доверяю, но если ситуация серьёзная- нужно ложить в больницу. Правда, за последствия они не отвечают..
Раньше врачам верила... сейчас поумнела. Если по необходимости ребенок будет в больнице, контролируйте все, не бойтесь быть навязчивыми. За своих детей в ответе мы и только мы. А с врачей взятки гладки.