Прочие дела домашние

А что,обычно с ребенком на прием к врачу нужно приходить втроем?Часто вижу-мама,папа,бабушка.

Лидия Шмидт
Заняться нечем, вот думают, что делом заняты.
Даша Котельникова
Лучший ответ
Это просто сопровождающие))))))))
Кому делать нечего - таскаются всей семьёй
Ирина Цинарева
как хочется.... Вообще не вижу ничего анормального, если оба родителя пришли с новорожденным. Для меня это нормально. Вижу такое часто. Мы тоже очень часто с мужем вместе ходили)))) Первые три-четыре месяца так точно)) ) и недавно на прививку - вдвоём держать легче))) )

кстати, мы кагбе не бездельники)))) гггггыыыы))))
Ирина *****
меня такое счастье миновало. везде одна ходила, так спокойнее .
Так в наши поликлиники ходить - как на фронт.. . А на фронт всей семьей провожают....
Я то же часто вижу))
Алена Миронова
так проще - один взрослый может внизу сидеть - коляску сторожить и вещи держать.. . кто-то очередь занимает в др. кабинет. да и вообще - веселее.
Ирина Байкова
ну бабушка то должна все проконтролировать) как же потом ей советы давать если она все пропустила?))
Таня Попова
Наверное папа привозит, а бабушка за компанию
Ирина Перова
А мы всегда с ребенком на прием втроем ходим: папа, я и ребенок. Папа нас без очереди проводит.
"...втроем? Часто вижу-мама, папа, бабушка... " А ребенок? : )
Втроем удобнее, тем более зимой, когда одежды много.
??? ??? ??? ???
Мы на все приемы ходим с бабушкой. . У нас она просто живет в доме где детская поликлиника, поэтому всегда занимает нам очередь, а мы просто подходим когда до нас совсем чуть-чуть осталось. . Зато никогда не сидела с маленьким там часами..
А дедушка? дайте теперь будем всей семьей ходить! и так народу много в очереди.
Ольга Доля