Прочие дела домашние
А ваши дети приглашают своих друзей домой? ) С какого возраста стали приводить? А вы как их встречаете? ) Не против?
Ира, Мы живем напротив школы, так что, как пошла дочка в первый класс, так друзья стройными рядами к нам и пошли. Встречаю их приветливо, чаем угощаю и обедом или ужином могу накормить. Ведь моя дочь тоже к ним в гости заходит. Почему я должна быть против? Я должна знать ее друзей, знать их как людей, чтобы знать, что от них ожидать. Я не хочу, чтобы моя дочь ошивалась по подъездам. У нас частенько бывает молодежь на этаже сидит, особенно зимой, гоняю их, но жалко, договариваемся, чтобы не свинячили и тихо сидели. Не знаю, что чувствуют родители. когда знают, что их кровиночка сидит на ступеньках в заплеванном подъезде. нет, пусть уж дома сидят, не обеднею я от выпитого чая
у меня нет детей.. . как и друзей
Луиза Умарова
Печалька! Скучно Вам!(
Сын приглашает своих приятелей, и я не против. Хотя были неприятные моменты ( воровство).
Я против, поэтому приводит, когда меня нет дома....)))))))) Я потом грязные тарелки убираю....))))))))))
Никогда не возражали! Друзей с начальной школы приводили. А детей наших друзей - лет с двух ))), вместе с родителями.
на даче водят, как ходить стали, а дома старший лет с 14, а млдший 11 лет пока не водит) вот сейчас сидит в своей комнате с друзьями - пожарили сами попкорн, думаю и еще какой гадости принесли, иногда чай могут попросить, налью и печенье дам) конечно не против, мне так спокойнее, мальчишки у нас, что надо!!!!
У нас постоянно кто-то толчется--дочкины друзья, сынулины, мои.. .
Не против. Пусть будут. Зато я всех и обо всех знаю. Так спокойней.
лет с 5...набегаются на улице, всей гурьбой завалятся.... всех накормлю, когда чай с бутербродами
когда жили с дочкой сами - лет с 3 детвора постоянно была в доме, против не была, если игрушки потом за собой убирали
Если нечасто ходят, то пожалуйста. Подруги лет с 7 заходили. Встречала хорошо, кормила, не мешала. Пусть лучше с подругами дома, чем неизвестно где.
приглашают и сын и дочка... у нас иногда бывает куча дома детей.. . с появлением дома маленькой пока запретила лишнего приводить... .
вообще как в первый класс начали ходить так и начали водить... .
не люблю только когда очень сильно шуметь начинают... тогда отправляю всех на улицу играть
а так бывает и чаем напоишь... и накормишь бывает)))
Нет я не против, даже сама говорю, чтобы приглашала гостей, наверно потому что мне в детстве не разрешали ((((( Самое главное доверие, дорогие родители))))
Только за! Видно с кем ребенок дружит, как общается, о чем) Да и дома безопаснее чем где либо)
лет с 3-х стали приводить. доброжелательно надо встречать. даже несколько раз ночевали. дом для детей должен быть домом, где ребенка понимают и уважают, а не просто местом для ночевки
конечно же разрешаю. . у меня дочь и я не когда не против если к ней приходят друзья)) ) обычно они сами по себе и я не лезу к ним. абсолютно спокойно отношусь к этому. . думаю нет ограничений в возрасте так что можно позволять приходить друзьям в гости но в меру.