Прочие дела домашние
Если. Ваш ребенок идет к другу на день рождения, какой бюджет подарка? Возраст
я вообще не понимаю, что можно подарить на 500 рэ... только на от.... отстань)) последний раз мяч дарили футбольный - 2 500 на 8 лет...
Ivanna Melnik
например одна подружка любила рисовать, ей можно было дарить большой набор фломастеров и альбом и еще на шоколадки оставалось, другой нравилось делать какие то поделки, так этих наборов для творчества можно пару штук купить, другая читать комиксы, тоже в 500 р запросто можно уложится.
500 р
Разные.
Чаще к родственникам от 1000 до 10000
сыну 13 лет... ну не больше 1тыс. Доча студентка - они сами там скидываются, иногда просит "помочь" - помогаю тоже не больше 1 тыс )
500р не зависимо от возраста. раньше что то покупали в пределах этой суммы и она дарила, сейчас с подружками скидываются и дарят, то что хотел именинник.
1000 руб. 16 лет и 8 лет ( любому из них )
А сколько дарить их друзьям? 3000, 5000 ?
Мы столько не зарабатываем ) А удивить в наше время никого и ничем нельзя, так что удивлять кого - то, обделяя свою семью - глупо )
Ха!
Все зависит от "крутизны" родителей.
Соседка хвасталась, какой крутой муж у дочки.
На 5-летие (пятилетие) ее внучки был заказан утренник в кафе детского центра с аниматорами, фотографом, батутами и игровыми автоматами для детей.
Приглашена все детсадовская группа частного садика. Там по списку 11 детей.
Поскольку дети 5 лет сами на именины не ходят, был стол с шампанским и для сопровождающих родителей.
Естественно, был стол и для детей.
И я не знаю, какие подарки несли, но думаю, что такие дети на такой день рождения дешевые подарки не несли.
Все зависит от "крутизны" родителей.
Естественно, был стол и для детей.
Лилия Мухамедиева
например в нашем городе в полне нормально считается снять часа на два десткую комнату с батутами и всякими развлекалками (цена на 2 часа примерно выходит 1500-2000 тыс, аниматор на час стоит 1000-1500, на стол покупается торт (цена домашнего 2000 окооло того выходит), фрукты и соки, в среднем выходит 5500-6500 день рождение. Приглашаются обычно 8-12 детей. Как в других городах конечно не знаю.
К другу около 1000,к знакомому 500р. Сыну 8 лет
500Рэ. А раньше игрушки покупали, там уже от цены игрушки зависило.
Старший 50 евро, средний 20 евро
В зависимости от того на сколько близкий друг. Дочка (4,5 года), ходит к лучшим друзьям и подружкам подарок выбираем от 1000-1500, если не сильно близкие, просто общаются и пригласили то в пределах 700-1000 выбираем.
0 рублей