Прочие дела домашние
Мой муж часто приглашает своих друзей в гости....
Угощает их постоянно, проводит с ними много времени....Как отвадить таких друзей? и как повлиять на мужа? Достали уже...
Начните приглашать своих подруг. Причем на следующий день, после друзей мужа.
Иногда для разнообразияи когда они есть. Но так, как будто это произошло случайно..
Потом скучно будет!
отвадите друзей-потеряете мужа. . он будет уходить... к ним.. раз к нему приходят... значит он хороший друг... гостеприимный.. бутьте на высоте... дружелюбны..
нужно сесть и поговорить. Друзья друзьями, но семья семьей, принимать нужно, но все-таки, во всем должна быть мера
А вы думали, что женившись на вас, муж забудет всех своих друзей? Радуйтесь. что приводит их домой, а не ходит с ними по барам-ресторанам
наверно поздно уже влиять надо было отваживать намного раньше
А может это хорошо что к вам ходят гости
Не вижу ни чего тут крименального
Посмотрите может они просто пользуются им? Может им просто негде времени проводить? А вообще когда все эти друзья переженятся их днем потом с огнем не сыскать. Так может поспособствуете...?)))
Намекните друзьям, что давно не были в гостях с мужем и не против совместных развлечений с ними или с их половиной... Информация для них -такие интересные люди просто обязаны жить в интересном доме, с обворожительной супругой и проводить увлекательнейше свободное время. Информация для вас- только начинашь навязываться, тебя стараются избегать.. . Правда, они могут начать встречаться в другом месте. Все зависит оот отношения мужа к вам, если он вас поддержит, все может измениться, но его надо заинтересовать
А может ему скучно с тобой? Надо поискать ответ внутри себя. Может ему не хватает тепла или ласки. Счастливый семейный мужчина не будет часто приглашать друзей. Так что ищи причину в себе и найдешь ответ. Только тогда в вашем доме гости будут появлятся редко.
сильно не переживай, есть и плюс - он отдыхает под твоим присмотром )))) если гости прям ППЦ как достали, поговори с мужем, чтоб гости пореже приходили, а чтоб нескучно было займи его чем нибудь))))
Я думаю придется смириться с его друзьями. Иначе будут конфликты. Просто постарайтесь относится к его друзьям проще, без раздражения. А вообще есть поговорка клин клином вышибают.
Смотря на сколько часто и как они себя ведут.. . просто поговорите с ним
А вообще уж лучше когда он дома с вами и друзьями, чем неизвестно где и с кем...
Пригласи своих в этот же день, пусть перезнакомятся. Может будут ходить потом друг к другу в гости)) ) Ну а если серьезно, то просто поговори с мужем по этому вопросу. Он должен знать, что присутствие некоторых его друзей тебе не приятно.
Мне кажется, пусть лучше дома встречаются, чем где то ещё.