Прочие дела домашние

Женщины! А что Вы станете делать, если домой после работы заявился хорошо поддатый муж с компанией своих друзей?

придётся принять
Елена 1
Лучший ответ
А вот чего:
Umida Atakulova
Отправлю всех к "евгении марковне" стройными рядами.
**
****** ************
Друзья резко смоются с глаз долой потому что большинство из них знают моё отношение к пивакам. А муж ляжет срочно спать))))).
Стол накрою, матрасы надую, женам позвоню.. . Мужчины, как дети, должны быть на глазах...
Всем дам им по очереди...
А что тут еще остается делать?)) ) Значит, завтра внеплановый выходной)) . Если компания хорошая - присоединюсь) ) Мой муж не может просто так прийти навеселе с друзьями домой, значит, есть ДОСТОЙНЫЙ повод!
Мой так не делает. Но если бы вдруг.. . Присоединюсь к весёлой компании, но установлю временнЫе рамки. Посидели-разошлись.
друзей - в сад, а муж спать ляжет...
ну продолжат уже банкет у нас... у мужа очень приличные друзья, поэтому я спокойна
Накормлю, напою чаем, положу на полу спать. А своего приголублю и дам дюлей. Пусть лучше под присмотром пьет дома, чем голову ломать и переживать о том, где, а точнее с кем.
Татьяна *****
Приму их вежливо, даже накрою стол!
НО как только они уйдут и муж протрезвеет- все ему выскажу. что думаю. А при друзьях промолчу!
Елена Жданова
думаю мне сегодня предстоит похожая история (
грустно (
стол накрою
Галина С
Злость копить!
Приму, накормлю, а разбираться завтра буду! Чего с ним, поддатым, сегодня разговаривать ?
Набира Досова
Как-то в том году его друзья приезжали к нам на новоселье.. . не очень хорошо себя повели.. . Вот я мужу и сказала, что в пьяном виде домой может приходить только он один, все остальные будут выставляться за дверь.. . Не послушался.. . Пришел в таком виде как в вопросе.. . Ну я им и говорю: "Уходим по домам или я вызываю милицию, говорю, что в моей квартире посторонние, пьяные... " Быстренько всех смыло.. .
Я вообще не трезвенница-язвенница, если бы не ребенок может и присоединилась бы.. . Но чтобы дочь видела пьянки не хочу. Так что поддавать где угодно, только не дома! Дом - это святое, а не место для пьянок!
Natasha Natasha
убью на х!!
Друзей гулять, мужу баиньки, а утром серьезный разговор для профилактики.
Ню-ню.... хотела бы посмотреть кто из них выживет!
Botagoz Jilkishinova
У меня с друзьями мужа отличные отношения, они классные ребята, буду рада и вместе посижу и поболтаю, у нас часто такое бывает.... только они не пьют почти, и это тоже хорошо
Юлия Ячина
О, классно, что вы заглянули, а я тут как раз перестановку мебели затеяла!
Bahtygul Achilova
Мужа спать, а с друзьями веселиться ))))), позвоню подружкам и сходим куда-нибудь))))
Ха! Мы с мужем вместе, на одном авто возвращаемся после работы, поэтому пьяным он быть не может... иначе бы давно прав лишился... а вот его бухих дружков перетрудившихся на работе подвозим очень часто.. жалко их, бедненьких
Телевизор смотреть
Уложу спать! А компанию отправлю восвояси!!