Прочие дела домашние

У Вас с мужем одна компания друзей? или у Вас свои у него свои?

Одна.
Как-то с замужеством подрастеряла приятельниц, но.. . влилась в компанию мужа. Он сейчас уже шутит, что в случае развода его друзья останутся со мной)) !
А подружки 2 остались с юности, это - только мои!
Светлана Беляева
Лучший ответ
Своя, моя компания - это до женитьбы)))
Angela Boichenko
у каждого своя . я люблю отдыхать чисто в женских компаниях. семейные компании считаю нудными и не интересными.
*N
*is Not In Service*
....одна-наша семья... друзья все очень далеко а новых заводить уже не тот возраст..
Lucia ***
Есть и одна компания у нас, общие, есть такие друзья, что у каждого свои, с которыми например он ладит а я нет и наоборот, но отдыхаем как правило в общей компании
раньше до появления ребенка были общие, компания такая большая. а сейчас мне некогда
уже давно общие
Инна Дворцевая
Опять эта скользкая тема про нас с мужем:) Ну сколько можно меня подозревать в наличии мужа в самом-то деле?:)
Светлана Буянова Ну ладно с женой?)))
Светлана Буянова Да и фиг с такими друзьями)
есть только общие друзья
Аyana Аshimzhanova
у моего мужа друзей вообще нет, только у меня
Rimma Dragomirova
Есть и общие друзья, есть и только его и только мои
Все общие стали
У нас друзья общие.. .
Точнее мы дружим с его сестрой и её мужем... и моей сестрой и её мужем.. . Остальные как-то сами отвалились...
с друзьями мужа у нас долгая нудная холодная война)
если меня поместить в их компанию, я захирею, зачахну и они меня сожрут!
У нас остались те друзья, которые стали общими, остальные отсеялись. Мне однобокое общение не в комфорт.
М*
Майгуль *****