Прочие дела домашние
Добрый вечер всем! Срочно выручайте! А то спалюсь!...))) Через час муж с работы заявится, а у меня конь не валялся...)))
Типа целый день уборкой занимаюсь.... И еще блинчиков надо напечь....)))))))))))))))) И комп не выключааааетсяяяяяя....) С чего начать-то?...)))))
Встреть его словами... любимый... я так скучала по тебе, что устала и не успела приготовить блинчики)) )
Рухнет в обморок и кормить не надо))
Включи музыку и вперед, за орденами)))
Ну для начала привлечь все-таки коня... .
Чтобы повалялся)))
Lyubov' Tikhonova
Валяется уже....)))Торговцев согласился поваляться....))))
Беги за мукой сначала, а там разберёмся.)))
ой сложи вещи в укромное место смахни пыль щеткой и иди выпекать блинчики не забудь в ведре тряпку намочить типа убиралась
вот с этого мы и начнем)))

Убери коня и фиг со всем)) )
Отдохнуть имеешь право!
Так и встреть мужа: руки в боки-ну что? не ждали?)))))))
Отдохнуть имеешь право!
Тогда только с секса.. .
В дверях.. .
Но комп все-таки лучше выключить заранее...)
В дверях.. .
Фух ты, господи..., проблема..:))) ) Веник в руки, упала (красиво) на пол и чуть приоткрыла глаза...:)) ) Сам поймет, что устала...:))))))) ) Любящий муж (да еще и глухой) лишних вопросов задавать не будет..:))))))))))
С молотка, а коня я заменю, поваляюсь на диванчике !!!)))
Lyubov' Tikhonova
Ой, спасибо, Андрюх! А то как я без коня?...)))))))))))))
блинчики долго. . делай запеканку. . суп свари.. . всё что есть туда. . вот тебе и два блюда:)
Lyubov' Tikhonova
Да суп-то как-то уже сам сварился....)))))))))А блины быстро...Я по три сразу пеку....))))))))))
Вот и женись после этого...
коня высылаю. .
а уж там.. сами его заставите валяться...
а ты его в постель сразу, а потом разберетесь!
мне папа в детстве говорил---все.. нашивай на жопу подушки... .
все равно ниче не успеешь... уж лучше притворись больной
С компа.
Самое тяжелое в этой истории заставить себя, когда уже после уборки ничего делать не хочется!!!)
Lyubov' Tikhonova
Мне и до уборки-то не больно хочется....)))))))))))))