Прочие дела домашние

познакомил девушку с компанией своих друзей...

друзья- не просто парни, а пары.. т. е тоже с девушками
девушка прокомментировала так: "добрые, хорошие, простые люди, но провинциальны.. не вижу себя с ними"

и пример: ну я вот привёз её на дачу к другу, где нет отопления и туалет на улице
она говорит, что не понимает такой жизни и всё это не её..т. е даже раз в год такие встречи не хочет терпеть

к слову, я согласился, что она будет пересекаться с ними очень редко, т. к она моя будущая семья, мне важно её мнение, а что друзья о ней подумают- это их проблемы

нормальная ситуация, что я готов прислушиваться к мнению девушки?
Похоже, тебе она нужна больше, чем ты ей. Иначе очень стараются и с друзьями, и с родными любимого человека дружить - хотят быть частью его жизни. Даже если очень разные, на время таких визитов тянутся общаться.
Наталья Стецюк
Лучший ответ
Оксана Соболь а зачем с ними прям дружить?
она ни с кем не ссорилась, кстати ..просто не хочет общаться с ними часто
Оксана Соболь она хочет, чтоб я становился лучше и тянулся к большему, тогда она и будет частью моей жизни
мы с ней договорились, что я работаю над собой, становлюсь уровнем выше
Тоже мне цаца)). Вычурная, глупая кукла. В погоне за тем что бы ей понравиться ты теряешь себя.
Прямо ее не её...т? Прямо так и сказала? Не уважает она Вас, не то, что не любит.
Про провинциальность по моему, бестактно. Наблюдайте за дальнейшим поведением.
Это вынос мозга красивыми фразами. Завтра ей не понравится как солнце светит.
Aliya Bekmagambetova
А проверь ее мнение еще раз. Поговори с ней на тему турпоздок. Например, а согласилась бы она на тур в Таиланд, где среди прочих экскурсий есть возможность остановиться на пару ночей в экзотическом отеле прямо на плотах на реке Квай? Условия максимально простые: номер из досок, туалет - это чистый унитаз, но со сбосом в речку, душ также со сливом в нее же. На противоположном отвесном, скальном берегу - обезьяны прыгают по веткам. Не отказалась бы она от тура на Мальдивы пожить в тростниковом бунгало? Куда еще проще... Это все примеры провинции... Преподнеси ей провинцию в таком виде... Что она ответит? Ведь разницы писать в речку Квай или зайти на даче в туалет на улице летом никакой нет... Добираться на моторной лодке до острова с бунгало, подпрыгивая на волнах и жопой падая на деревянную скамейку и вытирать физиономию ладошкой от брызг, или мягко и убаюкивающе сидеть в машине по дороге на дачу под Питером тоже разницы нет.
В лес ее, в палатку... На курс выживания. Там поймете, кто такая. Может, и не нужна она вам вовсе...)))))
Ситуация нормальная, если девушка городская и вы такой же парень.
Но могут возникнуть сложности потом в общении с друзьями, его будет не хватать.
ну вам решать.
я лично так же не смогла бы жить в провинции, да и еще в гостях...
Мне нормальные условия нужны.
Оксана Соболь дело не в провинции
провинциальный человек- не значит, что он из деревни
дело вообще в Питере
Валерия Москвич "Мне нормальные условия нужны?" А согласились бы на тур, например, в Таиланд, где среди прочих экскурсий есть возможность остановиться на пару ночей в экзотическом отеле прямо на плотах на реке Квай? Условия максимально простые: номер из досок, туалет - это чистый унитаз, но со сбосом в речку, душ также со сливом в нее же. На противоположном отвесном, скальном берегу - обезьяны прыгают по веткам.
Не отказались бы от тура на Мальдивы пожить в тростниковом бунгало? Куда еще проще...