Прочие дела домашние
А вот Вы, когда-нибудь, своих друзей/подруг пытались познакомить с кем-нибудь? И как, получилась из Вас сводня, а? ;)
че спрашиваю-та - абсолютно бесперспективное, на мой фсгляд занятие,...ну,...мягко говоря.... Может Вы знаете случаи с положительным исходом, а? ;) интиреснаш видь)))
У меня двоюродная сестра встречается с молодым человеком, с которым согласилась встретиться, только, чтоб не обидеть тетину лучшую подругу. Та очень уж хотела их познакомить.
Вместе уже два года))) )
Учитывая, что она и до знакомства с ним не была обделена мужским вниманием, а свидание предполагалось чисто символическим))) )
Но сама я бы не взяла на себя роль сводни, так как подобные случай на вес золота.
А что, если подруге мужчина понравится, а она ему нет? И как мне потом ей в глаза смотреть, и объяснять почему он не перезванивает... .
Я же потом еще и виноватая останусь).
Вместе уже два года))) )
Я же потом еще и виноватая останусь).
У меня получается. Но вот как профессию я данный вид "деятельности" не рассматриваю: -)) Друзей-то/подруг знаешь хорошо, поэтому и понимаешь, с кем имеет смысл знакоить, а с кем - нет.
да, поженились и много лет уже вместе
Неа не поручилось... хотя очень хотела это сделать..
Ну почему бесперспективное? Мы вот друга познакомили с одинокой соседкой, они поженились. Сына познакомили с дочкой друзей, у них потом два года такая страсть была! Главное не комплексовать никому!
хм, друга познакомил с девушкой... этот стеснительный идиот из-за своей зажатости и остался без неё...главное сам одиночка ((...а дуракам помоч в этом пытаюсь
Не пыталась. Не с кем знакомить))
было дело ...но парень сказал что нет крика души. А так хотелось подругу окальцевать.
Вот ну чисто случайно вышло, сам до сих пор не пойму, в какой же момент их друг к другу потянуло ? :)
Было дело. Ничего из этого не вышло.
По молодости как-то, но сделала вывод - не делай добра зла не увидишь. А кому надо сами встретятся.
Да, есть положительный опыт. Моя мама познакомила свою подругу со своим бывшим сотрудником. Вот уже 6 лет, как они живут вместе, растят малыша, все путем. Мы всегда поддерживали мамину подругу чем могли и знали, что ей нужен мужчина, поэтому все мамины знакомые свободные мужчины попали в ее список. Вот так и получилось.
Конечно пыталась.. . но просто одно дело, когда ты пытаешься свести двух людей, потому что тебе кажется, они просто идеально друг другу подходят.
а другое дело - когда кроме своего мнения нужно учитывать еще и остальных)
если кто-то захочет с кем-то быть вместе - то они будут вместе.
а лезть в эти дела, мне кажется, не стоит.
Еще как получилось, потом они мне спасибо говорили. Правда, они уже немолодые были, тем более! Говоришь" интиреснаш видб". А ты не заметил, что жизнь вообще"интересная штука"!?