Прочие дела домашние
вы когда-нибудь разочаровывались в своих друзьях, подругах?
было дело (((
Естественно! Всё было. Предателей ненавижу!
Конечно. Мы с ней дружили 7 лет, с годами она выпивала все больше и больше, и спилась окончательно. Теперь я с ней больше не дружу, хотя очень расстраиваюсь из-за этого.
о да!!! пустые слова и обещанья.
Было такое. Когда поняла, что я им нужна только для выслушивания их проблем. Мои проблемы их мало интересуют.
ОО много раз было, по этому у меня мало подруг- но за то очень хорошие. Пожалуйста примеры:
1. Дружила с одной девочкой ( одноклассница) Гуляли вместе постоянно, денег у неё не было, родители на корманные расходы не давали, так я всегда все на двоих покупала, потом поступили вместе с ней в училище и там пологалась нам небольшая стипендия. И в один прекрассный момент я решила проверить эту подружку на жалность ( у неё ни когда не было денег) в день когда она получила свою степендию я сказала что вот у меня нету сейчас денег, но очень хочется мне мороженное ( за мой счет она кушала мороженное почти каждый день) Она сказала- хорошо, только ты завтра, когда у тебя деньги будут, отдай мне за него, я хочу себе что то купить ( не помню сто именно) - я в неё разочаровалась и мы вскоре посорились.
2. когда мне было 17 лет я устроила большой праздник- шашлыки и человек 15 приглашенных подружек, было все замечательно. Но через полгда я переехала, незначительно, но туда где я жила раньше ходила электричка, на которой бесплатно можно было доехать, а по новому адресу только платная маршрутка. На 18-ти летие я пригласила всех тех людей, которые были на 17 лет- в итоге ни кто не приехал. - шашлыки пришлось выкинуть. Особенно отличилась тут подруга детства, у неё день рождения на месяц раньше и она мне сказала, на 18 лет хочу золото, я сказала- хорошо, но на мои 18 я тоже хочу что то нормальное, вот она не поехала что бы подарок не дарить)))
Да, в двух подругах, которые были самыми лучшими, а в чем не буду рассказывать=)
да. Было дело. Это очень больно. 10 лет прошло с того дня, а до сих пор вспоминать не хочется
Да. Я поняла, что меня просто используют.
Было дело, не раз, но я не могу даже назвать их предателями, лицимерами, лгунами, хоть нечто присутствует конечно же.... для меня они просто слепцы порой, не имеющие своЕй чёткой жизненной позиции.... конечно же учитываю и свои ошибки, не без этого, ибо грешен!:)) Я никогда не кину друга, если не почувствую что ОН хочет или УЖЕ кинул меня духовно!:))
в друзьях нет.. а вот в некоторых знакомых, случалось
не люблю, когда не выполняют, что обещали
дал слово-держи))))
Да И после разочарований я больше не завожу друзей Мне хватает общения со своей семьей
Она у меня мужа увела.... но может это к лучшему...
Разочаровалась во всех, сейчас только знакомые есть не более. Состояние такое что дружбы настоящей не бывает. (((Настоящие друзья не будут осуждать, а наооборот поддерживать. По крайней мере я так думала..
Не люблю лицемеров и лгунов!
Конечно же разочаровывалась. Мало того, после этого мы уже практически не всречаемся. Мужчинам надо отдать должное, у них дружба по другим принципам строится, на многие годы. Ну по крайней мере я таких встречала. Хотя могу сказать, что такие подруги и у женщин бывают, но она одна и не повторимая.
постоянно.
да. и в последнее время все чаще.
предательства никогда не прощу.
да... и не раз