Прочие дела домашние
Часто ли вспоминаете о своих друзьях/ подругах, которые были лет 10-20 назад) а можно узнать, как вспоминаете?
Периодически, не особо часто. В основном они мне снятся.
Бывает, память то ещё жива)
Какая то ситуация напомнит, сны кстати часто снятся про тех, с кем давно не общаюсь.
Говорят значит вспоминают.
Ну мало ли что говорят, что было, то прошло.
А кто важен и нужен - тот со мной.
Говорят значит вспоминают.
А кто важен и нужен - тот со мной.
Я с ними дружу, чего мне их вспоминать.
не часто, понимая. что общих интересов не стало
Ирина Семизорова
это точно сказано.... была встреча одноклассников и.... ничего общего! поели в кафе и разбежались. даже вспомнить нечего было....
Часто. Она в другую страну уехала. Мы как то глупо потерялись...
Не было никогда друзей, некого вспоминать...
Те, которые были 10 лет назад моими друзьями - они и сейчас друзья. А вот из отношений с некоторыми, с кем дружила 20 лет назад, уже выросла, и не жалею.
Вспоминаю. Нашла на "Одноклассниках", общаемся, делимся фото.
Очень редко.
Я так или иначе поддерживаю с ними общение. Конечно, есть кто-то, с кем раньше виделись каждый день, а сейчас раз в два года, но дружеское отношение от этого не изменилось. Просто меньшим количеством ежедневных деталей делимся друг с другом, а в остальном все воспоминания и мысли о них положительные.
Сегодня вспоминала
С некоторыми общаюсь
С некоторыми не нашлись
С некоторыми нет желания найтись
С некоторыми общаюсь
С некоторыми не нашлись
С некоторыми нет желания найтись
Я с моей подруженцией и сейчас дружу. Около 25 лет. Конечно вспоминаю её. Какие-то жизненные ситуации, поздравления с праздниками, разговоры, поддержка, сопереживания...
Те, которые были 10-20 лет назад, те и сейчас остались. По воцапе общаемся с некоторыми чуть ли не каждый день. По скайпу. Это мои школьные подруги.
Ирина Семизорова
уже интересно, и сколько их, кто почти каждый день пишут? а главное - о чём можно писать? как покушали, как ребёнок уроки сделал?
Мы переписываемся регулярно, поддерживаем общение, кроме одной-с той пришлось попрощаться и больше не интересуемся жизнями друг друга
Я с ними до сих пор дружу.
Иногда захожу на их стр в соцсетях
вспоминаю.. есть такое..