Прочие дела домашние

А вы когда нибудь кого то из знакомых пытались познакомить-свести? И как удачно? Сваха из вас получилась или

плюнули на это дело?
Аня Крылова
Да, есть у меня склонность к таким делам.. .
Я прям даже какой-то азарт чувствую. .
Познакомила несколько пар и даже небезуспешно.. . одна пара поженилась ..)
Считаю, что это благое дело..)
Нина Смирнова
Лучший ответ
Аня Крылова Главное чтоб когда будут ругаться тебе не досталось :-)
Анастасия Калинина Пока не женюсь - не поверю. :)
Я таким не занимаюсь, просто не умею и не хочу, потом еще крайняя буду, если что не так пойдет))))))))))
Ага, есть такой опыт. Можно сказать, удачный. Была у меня подруга, знаю ее с детства, всегда плотно общались, которой очень уже хотелось замуж, как-то снова рыдала мне в трубку, что ее опять бросил очередной "подлец", говорю: "достала ныть, приезжай ко мне на день рождения, познакомлю тебя с очаровательным молодым человеком". И пригласила холостого младшего брата своего мужа, который как раз недавно расстался со своей подружкой, посоветовав ему повнимательнее приглядеться к этой моей подружке. Ну, в общем, все получилось, породнились...))) ) Сыну у них уже лет 11-12.
Правда, роль я сыграла спорную: подруга оказалась в семейной жизни жуткой стервой (правы, видно, были те многочисленные мужики, которые ее до этого посылали) , загнала парня глубоко под каблук, зачморила его совсем, отыгрывается, видимо, на нем за все свои прошлые неудачи.. . Мне, честно говоря, жаль его, потому что он достоин лучшей жизни.
А я с ней сильно поругалась лет шесть назад, первый раз и сразу навсегда, больше не общаемся. Муж к ним в гости ездит иногда, я - нет. Брат его к нам тоже приезжает, но без жены.. . Брат, кстати, переживает из-за сложившейся ситуации, просит, чтобы мы помирились, но я не хочу. Меня и так все устраивает...))) )
только для секса...
Гуля Дос
одни поженились, но быстро развелись.. дочка красавица. .
вторая пара в этом году 10-летие свадьбы отмечала.. двое детей, счастливы... кстати, знакомились на моей свадьбе..
Гулзар ***
знакомый и подруга, которые не были знакомы между собой, но прекрасно знали друг друга по моим рассказам и фотографиям, попросили меня их познакомить. не знаю. как у них развивались и проходили отношения, но ничего у них не получилось.
пробовала несколько раз
нифига не вышло +)
Приветик! да, получалась сваха из меня! Познакомила подругу с родственником, и они уже готовятся к свадьбе! Познакомила мою тетю с одним, и они влюблены в друг друга! Познакомила друга с моей троюродной сестрой, и тоже к свадьбе готовятся! И т. д Не было у меня случая, чтобы они не нравились друг другу!
Anastasiya Bentley