Есть друзья которые недолюбливают друг друга или раньше дружили а потом разругались. Сводить дело неблагодарное, потом сама можешь оказаться крайним... ещё и ревность присутствует... аааа, ты с ней больше дружишь, значит я тебе не дорога!
Примирить пытаюсь, ну хотя бы призвать их к разумному примирению если разругались из за пустяка. Если люди мне не безразличны конечно сделаю всё от меня зависящее чтобы в их жизни был лад да мир, но только если они сами готовы принять мою помощь
Прочие дела домашние
У вас есть знакомые или друзья которые не ладят друг с другом? Вы пытаетесь их свести, примирить?
Нет таких, да и мы все люди взрослые, сами между собой разбираемся если что.
не лезу в чужие отношения никогда никто меня не просит и я не хочу
да есть. .
ну не то чтобы Не ладят... нет.. просто не симпатизируют Друг Другу.. .
свести Их не пытаюсь . и никогда не пыталась.
мы же взрослые люди.. а не дети).. .
у всех свои симпатии, антипатии. .
некоторые друзья Моих Друзей мне тоже не близки. это нормально.
главное Это уважительное Отношение Друг к другу не смотря ни на что.
мы же взрослые люди.. а не дети).. .
у всех свои симпатии, антипатии. .
Третий всегда лишний. даже если сто крат прав. Пусть сами выгребаются.
Нет, не пытаюсь. Если им не комфортно вместе, к чему лишние усилия.
В школе такое было. Две девочки дружили почти с пеленок, а классе в 9-ом поругались. Не скажу что я прям занялась их примирением, но по возможности старалась их свести снова, было видно что обе они переживают из-за ссоры.
Не лезу никогда, пусть сами решают вопросыю
Есть, но сводить даже не собираюсь, все люди взрослые
есть такие, не пыталась никогда и не буду. потому что мне от этого вообще ничего, своих проблем хватает! общаюсь то с одним то с другим, меня устраивает
Нет, все ладят. А если бы были, не пытался бы. Это их жизнь.
Пыталась подружить канарейку с кошкой. Не вышло. Канарейка заклевала бедное животное.
никогда не лезу, зачем тратить нервы?)
Есть, но это дело только двоих, нечего влезать.
есть к сожалению. переругались сами и всем остальным покоя не дают - как праздники какие или Дни рождения - не знаешь кого приглашать.