Что делать! ?
"Бог любит идиотов иначе не создал бы их столькооооо! "
Прочие дела домашние
У вас есть тупые знакомые или друзья? Действительно глупые, вы пытаетесь объяснять им что-то или рукой махнули?
Откровенных идиотов нет, зато есть тупые по некоторым вопросам, зато удивительно хитрож... ые по другим. Просто диву даешься иногда, что это тупость или сверхрасчет.
есть тупая знакомая, общаюсь редко, воспринимаю, как есть, у нее есть др. качества, но среди друзей глупых нет, это незачем. Есть люди, кот. держат глупых, чтобы на их фоне казаться умными, но это не про нас
я сама не очень далёкая))) особливо в квантовой физике и политике))) так что живу дурой- и все со мною маются)))
я давно уяснила для себя, что нет смысла никого ничему учить... кроме своих детей..
нет, у меня умные друзья) ) А насчёт просто знакомых и не парюсь как-то, не задаюсь проблемой их ума или отсутствия его))
да)))) ) ей 40 лет))) ) я ей так и говорю ...ты ужасно тупая)) ) но зато она очень веселая))))))
Есть, но не друзья, а так, знакомые
Клинических идиотов нет, но есть люди которые абсолютно не разбираются в какой то теме и объяснять им всё равно что глухому разницу между Моцартом и Веркой Сердючкой, давно махнула рукой- и ему неинтересно и я нервы трачу объясняя, не затрагиваю эти темы и всё,говорим о другом
И ни пытаюсь чтото доказывать, то что бесполезно.

Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты? Замечательное высказывание...
может и есть)))
да