Прочие дела домашние
Такой вопрос.Если не можешь забеременеть?Друзья уже 10 лет пытаются,и никак.У нее уже руки опустились.
Стоит ли дальше пытаться,или это все бесполезно.Так переживаем за них,так хотят малыша.
А врачи то что говорят? Почему не получается?
Варфоломеева Екатерина
Я вам точно не скажу,незнаю как это называется.
Варфоломеева Екатерина
Уровень там чего-то,как у старой женщины,и поэтому не может.
Выходы есть.
1. Экстракрпоральное оплодотворение (ЭКО) .
2. Суррогатная мать.
3. Усыновление (удочерение) .
4. Сменить свое отношение к проблеме, осознать и принять, что на деторождении свет клином не сошелся, что многие пары не имеют детей и живут счастливой, полной жизнью.
2. Суррогатная мать.
3. Усыновление (удочерение) .
Тут не переживать надо, а к доктору идти, обоим. Обследоваться, искать причину, в зависимости от причины - и пути решения будут определены. Здоровья вашим друзьям.
Варфоломеева Екатерина
Да они уже все прошли,и такие деньги тратят на это,все безрезультатно.
моя сестра двоюродная уже с мужем могли квартиру купить за те деньги, которые на лечение потратили, да результата нет. все советуют им ребенка взять из дома малютки.
нифига! вопервых есть вариант искусственного (из пробирки), во вторых есть вариант с суррогатом-знаю, но попробывать....
Пусть подумают об усыновлении. Я такую женщину знаю - долго пыталась родить, 7 выкидышей. Потом смирилась, взяла девочку ( муж тоже устал от всего этого, от этих трагедий при каждом выкидыше, и был согласен) , и девочка прекрасная выросла. Все предубеждения против "детей алкоголиков и наркоманов" ( брошенных) оказались неправдой. Золотая девочка выросла.
надо говорят не думать о том что беременность не наступает, а просто жить и любить, и лучше конечно пообследываться.
Сурагатная мать это не выход, пусть пытаются пробуют и у них всё получиться И ГЛАВНОЕ не сдаваться и не опускать руки
Олечка, вы только не обижайтесь, но вопрос дурацкий (
У меня подруга детства, с которой выросли. Ей врачи диагноз поставили: бесплодие, детская неразвитая матка. А у нее муж любимый и денег море!
В общем, они пролечились, и у нее сейчас двое замечательных деток. И ЭКО они не делали. Сведений мало точных. Мало ли что у друзей! Извините, если резко!
Варфоломеева Екатерина
Не обижаюсь,но здесь тоже денег море,и на обследования и лечение они уже потратили полтора миллиона.
сурагатная мать
нужно пройти обследование и пролечиться... что то с организмом не так...