Прочие дела домашние
Я не могу забеременеть, поэтому муж хочется развестись. а любил ли раз так поступает? мужчины,что скажете? ему 35 лет
Я не могу забеременеть, поэтому муж хочется развестись. а любил ли раз так поступает? мужчины,что скажете? ему 35 лет. мне 28 лет. мы очень хотим детей, но долго не получается. он хочет найти девушку, которая ему родит. значит он меня и не любил? или желание иметь детей сильнее? мужчины, как бы вы себя повели в этой ситуации? есть (была ) ли любовь с его стороны?..
Я понимаю, что мои слова вас не успокоят, но все-таки выскажусь. Развод не так страшен как кажется поначалу. И если муж бросит вас в такой сложной ситуации, то благодарите судьбу, что она вас избавила от этого подонка.
Еще не известно в чем причина неудач. Может это он бесплоден. И тогда другая ему тоже не родит. А у вас тоже все может быть на нервной почве. Много раз на примерах (и своем тоже) убеждалась, что как только перестаешь думать о беременности и отпускаешь ситуацию, то она наступает. Нервное напряжение и усталость блокируют организм, он понимает, что в стрессе рожать нельзя и не беременеет. Может дело в этом. Но даже если и не в этом, не переживайте очень сильно. В жизни всякое случается. И она на этом не заканчивается.
Меня вот муж бросил, потому что я родила нездоровую дочку. Сейчас у нее все нормально. И у меня через 4 дня свадьба с другим человеком. И я благодарю судьбу, что она избавила меня от этого негодяя, который в горе отказывается от жены и дочки, бросает их в беде.
ну, если он здоров и причина не в нём - то вперед и с песнями
Я женщина. Скажу, что он разумно поступает. Иногда надо отключать сердце и включать ум.
а сам-то проверялся? беременность от двух людей зависит вообще-то
Вы не можете забеременеть потому, что лично у вас проблемы со здоровьем или вы точно не знаете? В любом случае это не повод чтобы бросит человека которого любишь с её проблемами. А если это не касался бы рождению ребёнка а не дай Бог какой нибудь другой беда. . ?Много вариантов чтобы выйти с вашей ситуации. Найти суррагатную мать. Взять ребёнка у своих близких, у сестры или брата и воспитать как своего . Миллионы детей по всему миру ждут кто их усыновит. Но самое последное это найти другую девушку которая согласиться родит но вы об этом и знать не будете. Каждый год возможности медицины растёт . Кто знает, то что вам сегодня невозможно завтра может оказаться вполне возможным. Если любишь человека всегда есть возможность не причинять ей или ему боль. Вы не отчаивайтесь если даже он решится уйти, это даже лучше чем жить просто зная что нужны ему только для рождении детей . Вы молодая, встретите человека которому вы нужны будите что с ребёнком что без.
Любил... авансом! Или ты думаешь нам нужны ваши муси-пуси? Наследников давайте.
значит не любил и не любит! моя мама вышла замуж за папу в 21 год и только в 30 меня родила, а потом и сестру. Ей хором все поставили бесплодие, мама папе моему раз 100 говорила бросай меня как родить я не могу, а он ответил что это не важно можно и усыновить, ну в итоге я вот родилась. А вы девушка не ждите пока он вас бросит, сами бросайте его нахер! Найдите нормального мужчину который будет вас любить, и не факт что дело в вас, может дело и в нём раз не получается забеременеть! Удачи!
Если б любил, вместе причину искали, обследовались, лечились, а бросить и другую найти, проще всего.
долго это сколько?
не любит, уже наверное и нашел кого то
у нас тоже детей долго не было, муж очень хотел детей! Но он всегда верил, что у нас дети будут. Я и операцию делала и лечилась, а потом оказалось, что все дело в нем! а твой МЧ к тебе относится как к инкубатору. Между прочим, сейчас мужиков больше бесплодных, чем женщин.
Значит не любил и не любит! извините, но это так! у нас 8 мес. не получалось, я уже подумала, что всё, ничего не получится, но мой всё равно на мне женился, и сказал что я без детей нужна ему! Сразу после свадьбы всё получилось!
возможно вам и правда надо сменить партнера.
была ли любовь? кто ж вам ответит...
Сейчас целое море различных методов типа экстракорпорального оплодотворения и т. п. В конце-концов можно взять малыша из детдома.
Если у вас такая ситуация, то он вас не любит. Бросайте его первая и не мучайте себя. Любовь обязательно найдется - половинка есть у каждого!
Бегиииииииииииииииииииииии!!!! Беги без оглядки. Нафик тебе нужен этот буубен.
Если он вас любил тогда нужно поговорить с ним. Дело в том что он может допустить ошибку о которой будет жалеть. Невозможно любить девушку за то что она родит от него ребёнка. Как же чувства?
Да чушь какая-то. Если он хочет детей, почему он должен терпеть всю жизнь бесплодную женщину? Вы эгоистка. Нормальное желание - иметь семью. А не ждать стопицот лет в надежде на то, что может быть когда-нибудь получится...