Прочие дела домашние
Где можно познакомиться с мужчиной слишком скромной женщине 35 лет?
Моя тётя очень скромная, стесняется своей полноты, практически никуда не ходит, думает, что её жизнь уже закончена. Она ни разу не была замужем. Как вы думаете, у неё есть какой - то шанс? Где знакомятся в таком возрасте? Интернет и прочие объявления отпадают. Подруг у неё тоже почти нет.
почему отпадают интернет? Что за установки древние? Нравится быть одной--пусть сидит. В интернете сидят те же самые люди что и ходят по улицам. Или вы думаете в нете что сидят и на улицы не ходят? Всякие разные и толстые и старые находят себе пару в нете. При желаниии. А кто дома сидит накрывшись тазом и ничего не хочет и никого--продолжает сидеть в полной гармонии с собой. Главное чтоб всё устраивало
Так она же сама не хочет.. если бы хотела, давно бы похудела и вела активный образ жизни, общалась бы с разными людьми, так бы и познакомилась
Возраст, полная, стесняется - фигня это все!
Как-будто мало красивых и умных и так же одиноких! Полно!!!
А Вы сначала спросите, ей это надо? Было бы желание, давно бы себе нашла мужа. И кстати, интернет и прочие объявления, не самый плохой вариант.
тогда только на работе.
Ей с психологом надо работать - избавляться от комплексов. Пока этого не произойдет - ничего не получится.
На выставках и концертах не для быдла. Проверено.
вопрос задан не правильно. не слишком скромной, а слишком закомплексованной. ответ- нигде. сначала надо изменить свое мировоззрение.
Anara Uralbaeva
А как его изменить? Только с помощью психолога?
а почему по инету не хочет? заведите ей сами анкету и пусть хотя бы переписывается)
Не повезло бабе! Пока сама не захочет, то предлагать ей что либо бесполезно.
ну тогда в лесу, больше негде..
в доме престарелых)
Познакомится конечно можно!! ! Помогите ей, возьмите всё в свои руки и познакомьте её с кем-нибудь!)