Прочие дела домашние

а вам не кажется, что измену мужчины слишком преувеличивают женщины....

объясните мне ...почему это трагедия????
Венера Сафина
потому что в себе не уверены, боятся, что кто-то лучше их. В телефонах копаются - тоже ни к чему, сами себе накручивают, скандалы устраивают.. . Во всем видят любовницу, слишком эгоистичны: то их мужчинам женщины по инету пишут, то какую-то новую мелочь у мужа увидят - все, это может быть только подарок любовницы. Истерички. Мне на измену плевать, пусть хоть передо мной этим занимается (лишь бы не в нашей постели) , жить я буду только с ним, мне с ним хорошо, у нас скоро ребенок будет, я его люблю.
Юлия Марфина
Лучший ответ
Fox Елизавета это ответ уверенного в себе человека???
йопт.. коврик для ног..сорри
а чувство брезгливости - этого мало?? ? )) не говоря уж ...
не, ну если кому нравится, когда его обманывают и нагло врут в лицо, и при этом детьми клянутся (как тут писали) .. ахрененно..
Fox Елизавета
конечно преувеличивают, нужно прощать, другое дело если измена женщины.
Анна Петрова
Fox Елизавета бугагагааа
*татьянка* **andreevna** И в чем разница? Почему женщине нельзя изменять, а мужику можно? Ну что за древность! Изменять любимым нельзя никому!
Потому, что утрачивается доверие. А спать в одной постели с тем, кому не доверяешь - садизм по отношению к себе... Без доверия нет любви... Вот почему....
Антонина Нусс Женщина порой изменяет,не потому,что в ней много плохого,а наоборот в ней очень много хорошего и она щедра.Другая женщина всегда в экспортном исполнении.
Мужчины по своей природе полигамны, вот исходя из этого и делайте выводы. Совершенно согласна с Артемом Автушко.
Вера Прозорова
Все воспринимают по разному, все по разному проявляют свои чувства. И это зависит так-же от того на сколько мужчина дорог.
тебе изменят -поймешь!
Я не проверяю телефон мужа и не обнюхиваю его на предмет присутствия чужих духов. По роду деятельности он довольно часто работает ночью, и мне ни разу не пришло в голову его проверить. Может, мне просто повезло, что у меня муж такой - я ему верю! Однако, если изменит, то с этим можно жить, а вот если расскажет о том, что изменил, или я как-нибудь случайно узнаю, то однозначно разбежимся, я не смогу с этим жить. Вообще, в семейных отношениях нужна, конечно, честность, но не до такой степени. Облегчать свою душу за счёт мучений второй половинки не стоит. А так - полигамны и мужчины, и женщины. Повторюсь: мне повезло - мне достаточно моего мужа, и я не стремлюсь к сексу с другими мужчинами. Однако, на основании прошлого опыта, если бы мужчины мне было недостаточно, я бы изменила без проблем. И молчала бы после этого как партизан ))
Точно . Это они из вредности . Как хорошо было бы . Пришел домой, поел, сходил к соседке, вернулся и лег спать ))))))))) Красота)))))))
Natasha Tkachenko
не кажется! я в этом уверен!
Жанара Айнабекова А уж мужчины какими истериками становятся, если им рога наставили!!!!
А почему, если женщина изменила, то она -- бл... ь последняя? А ведь так считают почти все мужчины.
Измена -- это обман и подлость, и неважно с чьей она стороны.
Однодневную интрижку ( например по пьяне) , я не считаю изменой, как говорится, с кем не бывает !! Но вот когда это "долгосрочные" отношения, эт уже серьезно, и если у мужика ничего уже не осталось к жене, то лучше набраться смелости и уйти !! Но и им не позавидуешь, ведь вести жизнь "на два фронта", ох, как тяжело, не каждый сможет !!!
Просто для мужчины зачастую все просто, всунул, вынул и пошел. Я помню мне один раз утром девушка говорит - "запиши мой телефон" и диктует.. . я телефон записал, а как звать её забыл.. . пишу такой ААААААААА.... она увидела и обиделась. Ну и дура, секс для мужчины ещё не повод для знакомства. Я к чему это говорю, отношение к сексу у мужчин и женщин зачастую разное. Многим женщинам чтобы дать нужны какие-то более серьёзные мотивы, чем просто стоящая писька как у нас :) Поэтому и их измена - дело более серьёзное. Я не прав? Ну киньте в меня морковкой, мне пофиг :)
Olga Merzl
А как же уязвленное чувство.... собственности? МОЙ муж МНЕ изменил. Как он смел!!!! (Еще бы! Знает, что я его съем с потрохами!) . Как он посмел!!!! Это не трагедия, если приведет к любому возможному улучшению ситуации. Мне еще кажется, что женщины, как существа, склонные к самокопанию, просто начинают сомневаться в себе, в своей привлекательности. Конечно, для женщины это - трагедия. А вдруг покопаешься и найдешь, что сама виновата.... Плюс ко всему - менталитет у нас такой, будь верен любимой женщине. да и всё тут! Для мужчин измена женщины тоже не повод для счастья, если только не с ним изменяют, конечно!
Смотря зачем тебе это надо!!!!
потому что, если бы мужчина по-настоящему любил, то не изменил!
А вам приятно после кого-то спать с мужчиной? Когда он целовал другую, ласкал, тьфу! Ну, конечно, каждому свое, может вам и пофигу! Скорее всего у вас нет любимого мужчины!
Преувеличивают конечно! У мужиков-это процесс чисто физический, сходил налево-забыл-пришел домой. А вот женщина, если загуляет, то значит у нее к этому объекту чувства.
Tatyana Gordeeva
1. Я считаю что если изменяешь и тебя словили то его не надо прощать рано или поздно это повторится уверен на 90 %!А трагедия если он всё время врёт и часто приходит дамой под утро Вот это трагедия! А так я думаю 80% пар изменяют друг другу!
2.Многие женщины очень даже преувеличивают бывает что даже ты просто разговариваешь с другой им уже кажется что ты с ней что-то имеешь!
нет конечно!! ! че тут преувиличивать когда заходишь а твой возлюбленный просто напросто имеет другую у тебя на глазах! ! тут хоть старайся хоть не старайся уже ниче не преувеличишь))
потому что многие женщины считают, что если сходил налево, то.. .
1.уже не любит
2.повадится делать так постоянно
3."во мне самой что-то не так"