Прочие дела домашние
Ваши прогнозы относительно брака - женщине 35 лет, а мужчине - 50?
Потом она еще в соку а у него уже куку ((
Людмила Клычева
у мужчины в 50 уже куку??? странные вокруг вас мужчины или вы о себе?
Да все что угодно может быть, тут не угадаешь.
нафига ей старый пердун? Я бы в 35 даже за 40-летнего не пошла.
Fatima Zahra
А нафига 35 летнему мужику начавшая стареть 35 летняя мамзель.
какие могут быть прогнозы? даже если все пользователи знакомы с этой парой лично прогнозировать личные отношения невозможно. отношения зависят только от них самих, а не от ваших прогнозов.
разница в возрасте совершенно нормальная. как и любая другая.
если он молод душой и телом, то долгая и счастливая жизнь
Не вижу преград. От людей всё зависит. Возраст не имеет значения.
Нормальный брак, ещё и ребенка завести смогут
полтинник для мужчины ерунда...
многовато хотябы лет 5-7 а то целых 15..но это ваше право... если богатый то можно рассмотреть... как вариант
Людмила Побяржина
представьте вам всего 50 а ему 65!!
Если иностранец, то можно. А русский.. тут как карта ляжет.
разница в возрасте нормальная, а прогнозы, сложатся ли отношения, от возраста не зависят
Почему нет? У меня препод женился в 91 год. Невесте было 40 )))
богатый? тогда можно)
у нас 13 лет. все тип топ.
Кристина Боженарь
как котик?)
А что такого
Хеппи энд
Хорошо до поры до времени. Потом или пара распадается или она найдет любовника. Еще она рано состарится, в сравнении со своими ровесницами.
Кристина Боженарь
чей-то состарится раньше?)
12 лет вместе. 3 детей. Первого заделали в 42,третьего в 51))) Зато есть смысл жить и мне и ему и детей поднимать))
Отличный расклад!
Если только по очень крепкой любви)
Оксана Беляева
Не обязательно, возраст вполне вменяемый, знают оба что от жизни хотеть