Прочие дела домашние

Если женщина 35 лет активно загружает фотки, на которых выражает свою сексуальность, о чем это говорит?

Хронический недотрах .
Юлия Тебенькова
Лучший ответ
есть же озабоченные тетеньки и таких много
Ирина Нечаева
Одинокая женщина желает познакомиться...
Раиса Киртаева
она нравится себе и чувствует себя секси девушкой
и хочет это продемонстрировать
женщина остаётся женщиной до конца. Хотя кому-то нравится с половником фоткаться на фоне жареной картошки
о том, что Она Любит себя, свое тело и Хочет показать всем какая она в свои 35 красивая и Сексуальная )))
Смотря куда загружает.. .
Если в свой Мир/Одноклассники/Контакт - не хер в чужих страницах шариться, это её личное дело.. .
Какие-то сайты знакомств - хочет на мужчин впечатление произвести и с кем-нибудь познакомиться .
P.S. А вообще вопрос удивляет... что, в таком возрасте уже пора на кладбище в белых тапках ползти ?!
Warwara Karypova
женщина в активном поиске
Значит, ей так хочется
Мария Влазнева
А она вам кто? Или вы просто анонимный поклонник ее фоток? )))
у нее нет мужа
Елена Шпилевая
Где фотки? :-) Без них не могу оценить всю серьезность проблемы :-)
когда вам будет 35, то тоже будите выражать свою мужественность - ходить в спортзал и втягивать пузень и волосы красить)) ) лишь бы склеить молодых девиц))) )
пусть она выражает, что хочет, кому какая разница.. . или в 35 надо в балахоне а-ля примадонна ползать и в платке на башке??
Согласна с Леной. Еще прикалывают фотографии в стиле "берите меня семеро" на фоне бардака собственной комнаты (но это уже малолетки больше такими фотками грешат)
Lady Bug
сами же говорите-выражает свою сексуальность))
хочет показать какая она. ух))
чего-то ищет... или кого-то
в поисках.... привлекает...
дама в активном поиске спутника жизни
Баян Толешова
это ее дело.
"Остановись мгновенье, ты прекрасно! " Это я к тому, что любая женщина независимо от возраста хочет оставаться желанной и привлекательной, и чтобы ей об этом непременно сказали/намекнули, кто-нибудь со стороны, пусть даже в комментах к фото.. .
Таким образом она хочет доказать себе и окружающим, что она ещё огого и нифигашеньки не выглядит на свой возраст.. .
По сути, ничего плохого в этом нет, хотя не спорю, порой коробит и смешит поведение типа "я сама себя хочу" (в любом, кстати, возрасте)
Анна Лубинская
она знает, что именно это востребовано..
Ольга *******
не уверена в себе
Natalie Schlaustas
О чем, о чем, хотелка заела!
Ульяна Ланина
А ты там че свое мурло зависаешь? Али следишь?...
Юлия Целикова
скинь фотки
Значит сексуальности в ее жизни и не хватает, не понятно разве?
Tatev Gevorgyan
Одеть паранжу. Все решено. Раз аж 35.
Хочет показать свою молодость и привлекательность)
это говорит о пустой ее голове, отсутствием занятия, завышенной самооценкой, лет через пять-семь, она вдруг увидит на своих фото старую дуру, у которой нет семьи, детей и поймет, что она никому не нужна и упустила своё время. Сходите в музей им. А. С. Пушкина, там висит картина Стронций "Старая кокетка перед зеркалом" Очень впечатляет.
ей не хватает секса