Прочие дела домашние

Не могу забеременеть. У кого так было?

Два года не могу забеременеть. Не знаю в чем причина. Врач говорит что все в порядке. И все бы не страшо, может быть внутренне боюсь или вселенной лучше знать когда мне стать мамой. Но какбудто издевательство какое то... на работе 4 девочки почти в одно время забеременели. Ушли все в декрет. Потом лучшие друзья, семйная пара тоже сказали что ждут ребенка. Подруга родила. На работе теперь еще двое ушли в декрет. Подруга другая родила недавно и скидывает мне фотки, всю беремкнность делилась со мной что и как. А я рада за них. Молодцы. Только сказать никоу не могу что сама то не могу забеременеть. Все зовут гулять, с детьми и те лучшие друзья, которые в ожидании малыша. А я не могу с ними общаться. Приходится трубки не брать, ссылаться на дела. Что я им скажу? Что вот, у меня нет никаких новостей.... До сих пор не получается... что вы делитесь со мной всем и выкладываете свои фотки в соцсети. Получается что я отстраниласьото всех. Но как быть дльше?... как не зацикливаться и не грустить? Я не хочу просто ни с кем общаться. Не могу.
Анечка, у меня также было. Только забеременеть я не могла 10 лет :(
Чувствовала себя как ты сейчас, но работа у меня с детьми. И всё равно от друзей на совсем не отгораживалась. Ничего не помогало забеременеть. Видимо время не пришло тогда. Забеременела когда отчаялась (10 лет то), и просто отпустила ситуацию. Удачи тебе.
Надежда Остапишина
Лучший ответ
у меня наоборот)))
Алена Юрек
Ольга Гончарова Так радуйтесь: -) счастье же: -):-):-)
И я не могла, еще дольше. Обследовалась, лечилась.
Вы точно не представляете себе, что такое настоящее обследование по этому делу...) Это хуже, чем перед полетом в космос. И никто не будет этого делать, пока не обследуют мужа. Если б мой муж заявил, что он не хочет идти к врачу, это был бы его последний день...))
Не нервничала, не паниковала, не замыкалась, с друзьями-подругами отлично общалась, ни с кем себя не сравнивала, проблему не скрывала. И верила в лучшее, точно знала, что всё будет, только попозже.
Алла Ахманова
Что ты сопли распустила - знать плохо стараешься, собери мысли в кучку и будет на твоей улице праздник )
...похитрее надо быть...
Инна Лесных
У меня 3 года не получалось, врачи тоже причин не находили. Измените отношение к подругам, понянчитесь - пригодится, у меня последний год планирования племяша родилась, у меня как отлегло, я ей всю любовь отдала
Анна Баглай
Нужен ещё партнёр.
а ты трахаться не пробовала?
Просто ещё время не пришло, не отчаивайся, водись с чужими детьми, набирайся опыта. Больше проводи время с любимым, гуляйте, путешествуйте.
Ольга Гончарова Как общаться с детьми? Когда смотрю на них и думаю как хочется стать мамой и не могу.
Гузель Абдуллина Анечка, у меня также было. Только забеременеть я не могла 10 лет :(
Анна Баглай Полюби их как своих. Это легко если захотеть.
К Матронушке в монастырь поезжайте и помолитесь.
Влюбись и не грузись
Ольга Гончарова У меня уже есть любимый мужчина
А почему проблема в тебе, а не в твоем мужике?))
Ольга Гончарова Я не знаюв ком проблема. Он не хочет идти к врачу. Говорит что получится. Я проверялась, врач мне сказала что у меня все в порядке. И его как будто нк волнует это. Хотя говорит что хочет детей.
Врач сказал, что вы здоровы, значит проблема в нем. Сейчас у каждого второго мужчины малоподвижные сперматозоиды. Чем быстрее он проверится и пропьет лекарства, тем быстрее вы забеременнеете. Если окажется, что он тоже здоров, закупите тесты на овуляцию, может быть просто ваш секс не попадает на день овуояции. Удачи!
Aidyn Baisynova
Анна Баглай Глупые советы. Наверняка мужа там уже проверили, и как можно не попасть в овуляцию за несколько лет опытов? И тесты не очень точны, тогда уж лучше фолликулометрия
Это всё пустяки.
!!!жанар !!!