Прочие дела домашние
что вас поразило в ответах? я, например, не догадывалась, что столько людей не могут забеременеть. и что дураки-это и правда
Поражает с какой легкостью здесь многие дают советы, которые в жизни не приемлемы. Особенно : "Бросай мужа, оставайся с детьми, найдешь себе другого! "
Полина Каргина
точно!!!я всегда всем советую дать шанс... и привет!!!
слаб человек мелок и вонюч окончательно это поняла
Да ты шо.... Киса только прилетела. обживайся, небойсь, тут весело....
а я не знала, что столько дядек бреют тело) ) честно) ) а на пляжах все волосатые))
вот со вторым выводом не поспоришь))
да я тоже удивилась тому сколько хотят детей а не могут... .
да и про обиженных жизнью тоже удивлена
недавно с радостью и удоволетворением заметила.. а Гоголь-то был сто раз не прав. .
судя по колличеству дураков и здесь (и в целом в интернете)
Россия стоит и губиться не собирается..
Полина Каргина
чистая правда!
почему сразу беда? а посмеяться над кем-то надо! не над собой же))))
А меня ничего не удивляет. Здесь просто читаешь, а на улицу выйдешь - видишь все это своими глазами.
Здесь в основном все думают. что все дураки кроме него, так что воздержусь от выводов.
Полина Каргина
тоненько)))
а я не просто догадывалась об этом, но и в жизни оч много знакомых семейных пар не могут, но хотят иметь детей (((((( ЭТО БЕДА НАША! на самом деле....
про беременность мне все равно, меня даже своя не волнует, а чья-то тем более.
а вот что очень много психбольных, которые себя никак не проявляют в реале, это точно.
А меня поразило очень, сколько девчонок малолеток спрашивают про аборты и про беременность.
я не догадывалась, что бывают тролли и просто злобные ответчики, так много !